Психология

Скажите, пожалуйста, чему вас научила безответная любовь?

Ответов и приветов на любовь ждут те, кто понятия не имеет, что такое любовь вообще. Когда любишь, совсем неважно даже любят тебя или нет. Эта высота, к сожалению, не каждому по зубам.
Aika Nusupkulova
Лучший ответ
От безответной любви многие переживают, мучаются, страдают, но есть любовь не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная.. . Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. . Она не обязательно должна быть взаимной. ты становишься другом, защитником, своей любимой девушке и благодаришь судьбу, что тебе дано испытать это замечательное чувство любви. Любовь прекраснейшее чувство, если любишь – можешь считать себя поистине счастливым, и не важно какой будет любовь, взаимной или нет . Безответная любовь учит многому, Тот, кто прошёл через муки безответной. по праву оценит это великолепное чувство. как взаимная любовь
Инна Васютина
Любить себя научила))
$Александра$ =)
Вот не было со мной такого, я вообще не верю, что безответная, это любовь. Настоящая любовь только взаимная.
Скрывать свои чувства.
Нино Niniko
Я пока ещё у неё обучаюсь.. . Когда закончится мой курс, только Богу известно.
Себя любить.
когда-то благодарно принимать это чувство,
а потом думать о себе (в первую очередь!) .
не бегать и не унижаться перед тем кто не любит.