Психология

Не хочу есть,пить,дышать.А ОН ???

Яна Соловьева
лучше чуть подождать, практика показывает, что 90% таких переживаний пустые, и если Вы чувствуете любовь, и между Вами просто ссора, он позвонит, как только убедиться в том, что Вы не сделаете первый шаг, а если любви небыло, то и переживать нет смысла, все будет хорошо, все пройдет и даже ЭТО
Мария Рудометова
Лучший ответ
помоему тут самый момент о себе подумать, а не греть голову как же чувствует себя ОН
Вера Семенова
Кушать надо. А если это ОН, а не ЁЛ, то сам даст понять. А если это ЁЛ
то мужиков на свете много
Поверь ему ещё хуже.... мужщина не может себе позволить плакать.... и ищет другие ходы-выходы...
"ОН" - и ест, и спит. и дышит, причем - не понятно. то ли ему все равно, то ли они по другому устроены.
Выпор поступков в таком случае невелик - или сломя голову выяснять, или - ждать.
Не слишком ли для него это много.
Юлия Дронова
Милая Виктория, забудь, не зацикливайся, не впадай в депрессию, будь смелой и сильной. Только тогда через несколько дней, максимум через неделю все опять будет хорошо.
G*
Glesa ***
Согласно с Вероникой- все проходит, и это пройдет. Как ни банально и заезжено звучит-но время лечит. И никуда от этого не деться. От меня когда муж ушел-я тоже жизнь воспринимала как какой-то бред-зачем все вокруг, если его нет. Казалось, он мою душу с собой унес, дышать и то тяжело было. Все обессмыслилось. НО: потом, постепенно, начала приходить в себя. Так и вы -поверьте, полегчает. Не сразу, но это произойдет. Меня кстати, во многом именно эта мысль на ноги поставила-ОН там живет себе припеваючи, ходить, ест, с кем то спит, жизнью наслаждается, а Я в это же самое время света белого от тоски не вижу. Такая злость взяла-и решила, что надо брать себя в руки.
Вспомните песню:
Если я в твоей судьбе ничего уже не значу-
Я забуду о тебе, я смогу, я не заплачу.
Эту боль перетерпев, я дышать не перестану,
Все рано счастливой стану, все равно счастливой стану.
Даже если без тебя.
Виктория, поверьте, все будет хорошо, обязательно!