Психология

Не кажется ли вам, что школьная программа делает живой детский плоским и тем самым наносит вред?

Согласна с Вами на 1000%!
Лариса Шкода
Лучший ответ
Плоский изначально, плоским и останется, обвиняя при этом всё и вся.
Елена Токарь
...
Ваш страна - особый случай:
разобраться мудрено,
кто у вас учитель, кто обычный кучер,
или это - всё одно?

== Юлий Ким ==
Да, и убивает в детях тягу к знаниям, редкие учителя с этим справляются.
Екатерина Пех
Вы ум имели ввиду, да? Кажется.
Если речь об уме, то нынешнее образование призвано дебилизировать детей.
Net.Eto demonstracia i trenirovka realnoi zizni.Oznakomlenie...Ne vizy nikakix problem.To cto ona daleko ne idealna-eto fakt.A vi?Vi idealen?A mir lydei?Vot ona, skola,i pravdivo otobrazaiet i oznakomlaiet.Vi lycse sami smozete naycit tebenka vsemy tomy,cto celovecestvy izvestno,pravilno i ponatlivo eto prepodnesti,obiasit?Roditeli vsex detei detei eto mogyt sdelat?A cto s temi?.Dymaiete,esli rebenok bydet sidet doma i tolko Vi emy bydete vparivat to cto tolko Vi scitaete pravilnim i pravdivim-eto kak bydet?Cto polycitsa?Dymaiy tak ze cto skola ocen prakticnaia vesc...Eto mesto,kde nacinaetsa ycenie o vozmoznosti vibora i obycenie dymat...Oznakomlenie s mirom i lydmi.Vam vremia dla sebia,rebenky dla lydei...5 casov v den dla raznoobrazia dla rebenka takim sposobom kak "skola"-eto super.Celovecestvo samo otseivaet nenyznoe(neopravdannoe)i samo neopravdanoe tseivaetsa smo.Vasa tocka zrenia ocen sybiektivna,neycitivaiyscaia nicego,krome vasego licnogo "ploskogo" videnia i vospriatia etoi problemmi.Ktegorizm neymesten v etom slycaeI k stati,vi xodili v skoly?A te kto otvecaet rozdelaia ety tocky zrenia?To vi vse ploskie?Vi sebia tak vidite?Ili Vi sdes prosto "rozdyvaietes" sozdavaia vid raboti Vasego Yma?