Психология
Вы умеете жить, не нанося вреда ближнему?
не умею...
Стараюсь..
Есть ближние, которые этот вред все равно выдумают, и даже не стоит пытаться подстроиться подо всех. Достаточно элементарной вежливости.
Vot imenno ato menea i unichtojaet...Umeiu, daje slishkom..
никто так не сможет и никогда
люди созданы и даны друг другу, чтобы морально убивать почему-то.. они слишком жестоки к своим близким..
Ближнему - конечно же могу - да только так и живу. Мой дом - моя крепость во всех смыслах этого слова)) ) Вот с дальними сложнее..)))
Это невозможно, да и не нужно
Пытаюсь жить так. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.
нет
Что вы, я дня не проживу, если кого нибудь не убью.
Плюнь тому в лицо, кто скажет Да!
Мария Разовская
Но есть исключения.
Врать не буду-это не возможно для среднестатистического человека, но стремлюсь к этому...
Никогда об этом не задумывалась.)))
Дорогой друг!! ! Конечно суть развития это преодоление ошибок и осмысление сути жизни.... но имейте ввиду... если баланс положительных и отрицательных поступков сдвигается в сторону отрицательного... то есть вы людям несете больше зла чем добра... заработаете в итоге... скверную карму.... она ведь реально существует.... потом будет не тяжело... а просто=тяжко.... поэтому стремитесь баланс переместить в сторону добра.... тогда... все будет нормально.... всем удачи!!!
Стараюсь! Но не всегда получается. Причём происходит это именно в отношении к близким. Потом бывает так тяжко! А "поезд уже ушёл":((
это походит на то что ,:разрыхляя землю не вредит плугу