Психология

Как такое возможно,чтоб мужику не нравился массаж?Типа,из-за того,что кто-то посторонний его трогать будет.

Ю=
Юлька =)
есть такие, не доверяют всем и каждому
Ира Годлевски
Лучший ответ
..если ему не нравится когда его "посторонние" трогают, то и секс не должен нравиться. . О_о .. (а это уже попахивает моральной травмой)
может у массажиста руки не из того места растут?
Баян Мммм
За 20 лет практики я встретил только двух человек (обе женщины) , которые даже мужу своему не давали к себе прикасаться. Но ради здоровья терпели. Это своеобразная реакция со стороны вегетативной нервной системы. Повышенная откликаемость. Вот слова одной: "мне только дунешь в шею, я уже кончу". В остальных случаях отмазка и лень. От мужчин слышал: "Да я грамм 200 шлёпну и всё пройдёт". Никто из них фобиями не страдал.
Galina Erhardt(Veselova)
Может не там его трогаете? Или (я уж боюсь даже представить себе!! ) не тем?

Если серъёзно, то скорее всего нервный слишком. Посоветуйте физические нагрузки (ходьба, бег трусцой) . Пару недель и все будет в порядке.
Настёнка ...
Возмоно он слишком закрытый человек и не хочет пускать и интимную зону никого! Это ведь и правдо трудно, позволить чужому, постороннему человеку войти в твое личное пространство!
да чего только не бывает. что за бред.
я ненавижу когда прикасаются к шее, плечам\целуют шею, плечи. ибо начинаю жутко нервничать. кажется, инстинкт самосохранения - шея -уязвимое место и. т. д... .

в общем, зачем такие вопросы.
люди разные. почитайте психологию. там много чего интереснго. не только массаж.