Психология
почему мужикам так нравятся худышки?
Кроме сексуальности, тонкая талия – очевидный признак здоровья женщины и способности к деторождению. Причем вес дамы неважен, главное чтобы все были изгибы и округлости были на месте.
Далеко не всем!
К СЧАСТЬЮ....
Худышки нравятся недозрелым юношам, мужчины любят чтобы было за что продержаться. Собственно, о том-же говорит и статистика, так что не знаю, откуда вы это взяли.
они активнее
потому что сами мужчины толстяки
А почему бабам так нравятся спортивные бруталы?
Мужчины разные, и нравится каждому своё. Не верь басням журналов.
сейчас такой эталон красоты)
что бы грыжи небыло
Хорошей женщины должно быть много
Мне пухлые нравятся
Их легче носить на руках.) А вообще главное в человеке это его внутренний мир.. Он выходит на первый план когда люди долго вместе. Но стараться надо себя держать в порядке это норма.

Жирная партнерша - это неуважение к партнеру и наоборот.
А тебе нравятся?
Инна Белых
...вопрос к вам)...
Люблю стройняшек)
Потому что ты такая внушаемая, что тебе можно любую херь в голову воткнуть.
Они им не нравятся. Сейчас парня любит девушек с фигурой "Груша". Что бы верх был худой, а попа большая
у них фигура красивая.
пфффф, это мнение, навязанное самими худышками))
Не худышки им нравятся, а девушки у которых всё при себе: что бы и грудь была, и попа
Жрёт пол зёрнышка..
Всё зависит от времени года. (шутка)
Это из за эталона красоты 90-60-90. в разные времена были разные эталоны.
Плоские не нравится
А ты хочешь что бы всех мужики любили толстых?
во всём должна быть золотая середина. вес должен быть в норме. если вес не в норме, значит позднее человек усугубит своё здоровье, столкнется с разного рода заболеваниями. Нагрузки на сердце и организм вообщем при лишнем весе выше, соотвественно он быстрее изнашивается. Последствия ожирения - сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, гормональные нарушения, подагра и артрит, болезни желчного пузыря и даже рак... при збыточном весе увеличивается риск появления рака. Более того излишний вес, это не эстетично, и это показатель характера, а именно слабой силы воли. Нет некрасивых людей, есть ленивые!