Психология
Почему я не делаю того, что мне может помочь, украсить и разнообразить мою жизнь?
ответ в Вас!! ! будьте смелее. возможно вас окружают не те люди, в смысле нет достаточно сильного человека, в случае чего на которого вы бы могли опереться. того, кто дал бы вам уверенность. и запомните, что бы Вы не сделали, это будет правильно, потому что Вы так решили!! ! пусть не тот кто хотелось бы в Вас верит, но верят другие! и это не мало важно!! ! только подумайте принимая решение, это вам нужно? ! задайте себе такой вопрос и Вы поймете. самое главное для чего? ради чего? защитите себя ответив на эти вопросы и все! желаю удачи!
Лень.
Значит Вас устраивает то, что есть.
нехватка СТРАДАния (жатвы следствий) для взращивания соЗНАНИЯ. Пока сеешь, страда впереди.
сил нет или не тем разукрашивать собрались
Вы боитесь.. И это верно.
возможно, что Вы сейчас не видите смысла жизни и у Вас наступил важный период для осмысления... Для начала Вам может помочь смена мыслей на положительный настрой.. . Женщина призвана в этой жизни отдавать Любовь, тогда она счастлива.. . Все, что Вы делаете, о чем думаете и чувствуете, важно пропускать через свое сердце и это новое в Вас качество несомненно украсит не только Вашу жизнь.. . Любви Вам и гармонии в душе!
потому, что другие подглядят и ...выправят свои жизни....
Лень, пофигизм
Возможно, нет желания.... Возможно, средств... А что именно вы подразумевате под тем, "что может помочь разнообразить и украсить вашу жизнь"?
Анастасия Буркина
да просто не делаю чего-либо... для себя
Похожие вопросы
- Почему так: не делай добра - не получишь зла? (+)
- Почему я должен делать всем добро и вообще что то должен, лишь потому что родился? почему я не могу делать что хочу,
- Подскажите!!Почему он так делает,что его привлекает в других девушках!!
- Почему часто легче помочь. другому, чем - себе? Почему тот, кто помогает другим, часто не может помочь себе?
- Что делать, если ничего не получается? Ничего не получается, чтобы не делал, все из рук падает. Помогите, что делать?!!!
- Всем приветик, хорошего настроения.) Чисто психологически. Почему люди любят делать селфи? Вы умеете делать селфи?
- Почему муж так делает?
- Объясните, почему человек так делает?
- Что делать если учитель унижает учеников! помогите!
- Если делать добро, то оно возвращается, то почему же люди делают зло?