Психология
Вас испугает желание поговорить с вами, просто прохожего ?
Не успевают)))))))))))))) На расстоянии вычисляю, что нужно в общем...))) Это ясно видно, если не спать на ходу)))))))))))) За то помощь получают именно те, кто безобиден...)))) Прошу не путать субъективностью ума...)) Я живу на другом уровне..
Сначала нет, а потом смотря по поведению
Канешн испугаить!!!! Нихрена я пива никому не отдам!! ! Можна даж не пытаццо мене зубии заговаривать!!)) ) гыыы))
Кристина Конончук
А ...ну меня не бойся, я только если кофе зайти выпить :))
один раз спросил этот прохожий, как пройти на такую-то улицу,
а потом стал деньги предлагать за оказанную услугу,
пришлось уносить ноги по большой дороге ))))
Кристина Конончук
Наверно хотел заинтересовать....на дальнейшие поиски...:))
Татьяна _
Сперва деньги, потом стульяяя. Классика ж, Светт.
Нет.
Любое общение - это всегда приключение :)
Поведение человека выдаёт его истинные намерения. В зависимости от этого и реагируешь соотвественно.
Нет. Очень часто так бывает, что в огромном городе мы одиноки и нам не хватает общения...
падазритильно!
навирняка хатят наипать!)
Нормальное явление для меня.. . Так часто бывает...
Если я не спешу, то даже буду рад, но если развитие человека будет ниже моего и он будет впаривать мне свою истину, то увольте. Вот с человеком умнее меня я даже торопясь остановлюсь и буду беседовать. Всегда стремлюсь не к возвышению над кем-то своим интелектом, а к познанию, к развитию.
Со мной часто люди на улице заговаривают.
Если могу хоть чем-то помочь, то всегда этому бываю рада.
Доброе слово, понимание, участие - да вы сами всё знаете..
Кристина Конончук
Если честно, жалею, что знала ..
не, мне пох.. й!!! побазарю, дальше пойду
со мной иногда заговаривают, научилась не бояться, а стараюсь как-то передать хороший настрой человеку. Пьяных избегаю, не люблю их
по-разному.... иногда пугает
нет, может человеку необходимо поболтать с кем-то
Я всегда очень рада, если со мной здороваютя или вступают в разговор, особенно дети. Значит, моя энергия не отталкивает людей.
Нет не испугает) Это скорее прохожего испугает)
постоянно общаюсь с незнакомыми
нет, сколько раз такое случалось...! мы и так слишком обособлены!
Нет.
я привыкла к этому уже)))))))
Меня нет, чем смогу помогу !!!
Мне будет интересно узнать, что это за человек.
если нормальный адекватный человек то почему бы и не поговорить . А если "адепты" или шайка алкашей. то от них можно чаще всего избавится "вежливым" посылом .