Психология
Агрессия комментаторов с желанием заработать балл или просто шизофрения некоторых участников?
Во время чтения вопросов и комментариев к ним заметила неадекватную реакцию, порой даже направленную на подавление личности задающего вопрос. Кто-то же проникается в проблему и дает взвешенные ответы. Мой вопрос тоже был атакован такими индивидами. Как вы к этому относитесь? Считаете ли вы это деградацией интернет-общества?
Это еще хорошо что без матов, а то и с ними бывает,
вот тогда действительно противно.
Это безнаказанность и баловство... а есть и больные на всю голову.
вот тогда действительно противно.
Здесь два варианта:
-тролли, которые здесь выплескивают свой негатив на других, в жизни реальной делать это боятся. В интернете же анонимность многое позволяет.
-есть определённая категория пользователей, которые ради лучших ответов готовы пойти на всё. Один из их приёмов - негативные комментарии другим ответившим в том же вопросе с целью попытки их дискредитации в глазах автора вопроса в надежде получить его самому.
ПТУшников культура влезла к нам по головам.
Спрашиваешь про психологию, а в ответ мой психиатрический диагноз. "Шумим брат, шумим! " - из Грибоедова навеяло.
Да здесь всегда так было :)
нет. есть такая байка отражающая действительность, что есть люди пчелы, а есть люди мухи... так вот пчелы в новозной куче найдут красивый цветок. а мухи в райском саду все равно слетяться к какой нить куче дерьма... вот что я думаю на счет этого вопроса: -) будьте пчелкой!: -)
Нет
Нет, конечно. Это же не клуб по интересам, где собираются близкие по духу и воспитанию люди, Тут всякого полно. Сообщество открыто для всех
кто тебя обидел?
думаю, что мало людей болеющих шизофренией сидят в ответах. Это просто несчастные люди которые хотят сделать таки межи весь мир. Скорее всего они рассуждают так: почему один я должен страдать? И начинают солить всем людям которые не входят в их круги отчаяния и тупости. Таких людей (если их вообще можно назвать людьми) нужно игнорировать. Ну и конечно же они автоматически входят в круги дегенератов