Психология

Это нормально... раздаривать заработанные баллы подарками? ;)

Анна Вивасан
Нормально, но не шибко тут спешат взаимностью отвечать :)
Нина Нежура
Лучший ответ
Хорошо, хоть так их можно применить.
А что с ними еще делать?
А так приятное кому-то...)
Это нормально для меня. Зачем мне эти баллы? Я не стремлюсь стать ВР .А иногда хочется отметить хорошие ответы сразу нескольким людям Тогда дарю подарки, тем кому не досталось ЛО. Мне это приятно
Инна Церина Спасибо за ...подсказку!) Надо воспользоваться.
Кристина Кондрачукова И мне в голову не пришло...
Рацпредложение, отдельный подарок)
Было бы удобно ещё продукты на них покупать
Есть другие предложения?)))))
Оксана Зейбель
Ненормально вообще думать о баллах и подарках...
Ирина Сенкевич
нет, это извращение
Если все мне )
Для моих любимчиков здесь, мне баллов не жалко.
Если бы не они, не было бы у меня нормального КПД, а для меня КПД важнее баллов, но не важнее любимчиков, правда)
Ольга Макеева
Заметь это лучше чем рублями))
А как это? Наверное)
Алена Ефимова
Пфффф... держи
Щас ударю мощью всех аккаунтов ))) И будет подаркопад у тя )))
Анна Вивасан А зачем Вы сами себя сдаете ?))
Да ладно... я не привередливый...
а зачем они ещё нужны?
это меценатство..
Razia Kalendarova
Это что новая услуга ответов?
Спам удобно оплачиваемый так распространять через дорвеи . Так Вы свой аккаунт сможете монетизировать, если сервис пользователям средства за участие не оплачивает надо самому брать все от сервиса короче пользоваться . Да ладно прямо так и удушаться? Не дают набрать баллов банят, действительно Вы сказали что удушатся от зависти, что Я могу на их сервисе зарабатывать а Они нет . А все почему :https://youtu.be/FxRag5ymxy8 )))