Психология

Что для вас важнее - ответить на вопрос или заработать баллы?

Ответить.
А ещё важнее узнать мнение других людей и донести своё до них.. .
Геращенкова Евгения
Лучший ответ
... если Вы этот вопрос для себя ещё не решили, то пока набирайте баллы.. . :)))
Марина Аксакалова Не, а баллы-то зачем? Их же можно зарабатывать, отвечая на все вопросы невпопад. КПД мог бы иметь определённое оценочное значение, если бы все были равнО не знакомы друг с другом, как на заре проекта. А теперь и КПД определяется общением, отношениями. Но зачем баллы - совсем непонятно, они же только показывают, сколько времени чел. тут сидит, а не КАК он тут сидит и вообще зачем.
ответить..
Marina Tuyruymina
отвечаю только на интересные вопросы.
Ответить! ! Рада очень когда мои ответы признают лучшими! ! Значит я кому то помогла! ! А баллы- ну что на них-мороженое что ли купишь!!
балллы
спасибо за пару баллов.... ой, вернее спасибо за вопрос - конечно же ответить)))
Одни отвечают на все вопросы впадряд, вот они хотят только заработать балы, а другим важно ответить на вопрос, а для меня не то не другое для меня это очень хороший способ сделать некоторые выводы на счет того что больше интересует людей.
Понять вопрос и ответить, желательно на отлично.
Мне важнее вопросы. Это иногда интересно. А баллы это для азартных игроков.
Ответить.
Асия Бисенова
пошевелить мозгами - подальше от маразма
Для меня важнее выразить свою точку зрения, донести до собеседника свои мысли. А баллы - хотите верьте, хотите нет - меня совершенно не интересуют. Тем более что они являются лишь количественной характеристикой.
Юлия Шунина
ответить. . ну у и конечно же, хотелось бы не хуже всех.
Salima Otarbayeva
А вы уверены, что многие скажут правду??
&&& В &&&
Ни то - ни другое, а именно:
Общение!
Чисто профессиональный прикол - понять, почему человек думает именно Так.
Ведь большинство сами не понимают - на чём основаны имеющиеся мнения и устоявшиеся сужения)))
Неля Тарасьева А может думает - совсем не человек...?)))
Вышетоящие товарищи уже ответили за меня