Психология

Если у тебя есть желание "убить" человека, достаточно просто быть...?

Если вы решили убить человека, то ничего не стоит быть с ним вежливым. Уинстон Черчилль
***валерия*** ***мотовилова***
Лучший ответ
Природа создала мужчину и женщину и они вместе составляют единую гармонию. а у человека две руки. чтобы творить и созидать. И если эта связь нарушается, то человек начинанает совершать поступки, которые несовместимы с Добром.
Включить игнор!
Anna Dolgih
доведённым до белого коления.
Ирина Шурупова
Убить человека ...для этого мало "есть желание"... Далеко не каждый сможет это сделать, даже если будет еще и возможность.
Римма Попова
я верю в БоГА
И там самое главное правило
*НЕ УБИЙ*
так что убивать никого не буду, грех это!!!
Желания нет!:) Просто бывает крайне необходимые действия по решению единого суда, когда вошедший в организм вирус должен быть ликвидирован для спасения самого организма и это вполне законно и справедливо настолько, что обсуждению не подлежит.. Но обсуждение должно происходить в суде с участием тех, кто ВЕДАЕТ что делает... Население не может по естесственным причинам ведать этим...
Нет, пока они умерали сами. (о покойниках плохо не говорят или вообще молчат)
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! (цэ) "Кавказская пленница"
это совсем "не просто". для кого-то вообще не возможно. чаще "убить" лишь эмоциональный крик. ужасно, когда это всепоглощающая месть. это сжирает изнутри и убивает в первую очередь себя
Tahmina Muhamedjanova
Досаточно быть хорошим психологом. "Убить" можно морально словом, также как и исцелить.
Инна Гусева
Немного не в тему, но вспомнилось.. .
На золотой свадьбе репортёр спрашивает "молодожёна":
- Неужели за 50 лет совместной жизни у Вас ни разу не было желания развестись?
- Развестись - нет. Убить - да!
Подобное притягивает подобное.
Лайла ***
Необходимым и любимым для него, а потом убить себя ( без кавычек).
Эльмира Мирзагариева Надеюсь,что я правильно поняла вопрос.
Недостаточно. . просто. Скорее всего не смогу убить
Любовь Самкова
Зачем убивать, отвернитесь от него пусть живёт и мучается.
Дарья Шакирова
Терпеливым стратегом.
Наташа Винник
Нет это не моя парафия....
лучше не быть, а то у того чела возникнет такое же желание!:)))
Осторожней с желаниями.
Карла *****
доведенным до "ручки"
Ирина
Сволочью...
Другим человеком, а все остальное-ситуация, время, обстоятельства.
пьяным, глупым, влюблённым (безответно) , маньяком, контуженным, зажравшимся, представителем нынешней молодёжи, тем кто приводит приговор в исполнение, военным, хирургом, анастазиологом, сотрудником реанимационного отделения, милиционером, киллером, судьёй, прокурором...
наверно, это безысходность. Тупик.
Даже желания не должно быть у нормального человека....
хлоднокровным
Психически больным человеком...
надо уметь убийственно "огорошивать"...
Достаточно чтобы инстинкт самосохранения взял вверх над всем остальным)))
Инна
трезвым, чтобы отдавать себе отчет в том, что за того идиота, которовы вы хотите замочить, могут дать как за нормального, и отвечать придется по всей строгости закона...
достаточно удариться об стенку. еще можно дырку в голове просверлить, что бы туда ум зашел.
Желания такого никогда не возникало. Я даже комара когда убиваю, думаю о нем: не больно ли ему было?
Не надо о таком вслух. Если это Вы сами - идите в церковь. Если это Ваш близкий человек, то поговорите, вспомните всё хорошее, что между Вами было
внешний мир лишь отражение мира внутреннего
если мы кого-то хотим убить, значит ненависть направлена
на нас самих, она лишь не осознана
то есть, что-то в нас нас самих не устраивает, да так, что мы готовы эту часть
уничтожить, единственный выход - изучать себя, не покладая рук, до тех пор,
пока не захочется обнять весь мир! полюбить его, полюбить людей,
тогда можно будет вздохнуть - я здоров, моя душа чиста!
...вирусом, против которого ещё нет лекарства.
Скоро трупов будет столько, что ты чумак будешъ вспоминать этот вопрос с иронией))))
психопатом
Психически-больным...
тем, кто хочет убить человека.