я вообще с желаниями никогда не борюсь.. . )
Возможно поэтому никогда никого не хотел убить )
Психология
Как вы боретесь с желанием убить свою орущую кошку?
Ольга Гекко
И ведь не поспоришь ;)
та я ее хладнакровно выкидываю в фортачку--
на што ана апять приходит на то же место у дивана
и продолжает ор---да одури---гадина!
Я флегматик, меня нельзя разозлить.)
Ирина Заложных
Не пизди, постоянно бесишься
Ирина Заложных
И никакие нейролептики тебе не помогают
наоборот... готов убить других... похудело мое Солнышко... пока папы дома не было
кормлю.. . всё увкусняющимся.. .
покуда орать не залениццо...
у меня кот не орёт
Все мои пять кошек тише ангелов...)) ) Орать умели все, но по мере воспитания примером старших котята тоже научились помалкивать. Закричать могут только самые неразумные, когда хотят кушать, и то ненадолго. А старшие заорут разве что им дверью прищемить случайно хвост..))
Конечно, убить проще всего! А вот понять животное, вникнуть в его нужды и заботы способен не всякий.
Ну у меня были раньше коты и обычно они не орали. Стоило только вовремя кормить, гладить и выпускать на улицу
у меня не кошка и не кот
а попугай, АРА
он обычно днем орет, или с утра пока сплю, терплю так как он не дешевый, сцуко и как бы не мой а мужа
но приходится мне ухаживать за ним, сперва мужа потом наверно его бы я...
а попугай, АРА
на то она и кошка, что бы Орать: ) иногда и ей можно. ничего страшного
антисекса ей дайте и успокоится.
Может, у нее что-то болит? Или кота хочет. Обратитесь к ветеринару - вылечит или кастрирует
Водой из шланга.. . напором!) ) (свой дом, летом в доме котам делать нечего!)
Ольга Гекко
ну ты садюга!
Никогда ЧЁРТ ПОБЕРИ !!!
Валерьянка, тебе и кошке