Психология
что делать?помогите! помогите решить проблему.
вообщем встречаюсь с девушкой уже год,но у нас разные семьи,мои родители запретили мне быть с девушкой из за того что они ненавидят их семью,типа как у меня приличная семья,у моей девушки не совсем..но родители не могут понять что девушка хороший человек и что мне общаться не с кем кроме нее (она мне и как друг и как девушка) не курит,не пьет,не где не гуляет,очень внутренне развит,всесторонне развитый человек,кроме нее мне никто не нужен,есть очень сильная и крепкая любовь,мы очень много прошли с ней и она мне очень дорога,с ней я уже очень долго,родителям пытаюсь обьяснить,они не понимают.говорю что она нормальная,постоянно скандалы.приходиться тайно встречаться.мне тяжело из за этого,что они не понимают.мне 16 как быть? добиваться встреч со своей девушкой?как быть в этой ситуации? без нее мне совсем не выносимо.единственный человек который меня понимает,без нее моя жизнь была просто ад.
очень хорошая ситуация. не чего не делать. дальше встречатся. или это ситуация вас скрепит или разрушит. к 18 лет уже все будет придельно ясно, а там вы уже савершеннолетний. все ваших руках. не надо не кому не чего доказывать. живите и наслаждайтесь жизнью. жизнь все по местам раставит.
стоять на своём. В 16 лет человек уже вполне способен брать ответственность на себя и не держацца за "ой, а чё подумают родители". Тем паче, что вы уверены НАСКОЛЬКО они ошибаются
просто поймите, что родители относятся к вам как к своей собственности, наберитесь терпения на пару лет, пока другого выходя я не вижу, вы зависите от своих родителей.
Не переживай так сильно, иногда родители бывают правы, иногда нет. Подумай почему они так против? спроси их почему? добейся объяснения не просто у ней плохая семья а что в ней конкретно настораживает родителей? Во общем поговори с ними а не спорь не выйдет иди к психологу он поможет
Помолись, и попроси Бога разрешить эту ситуацию, ведь все мы Его творения.. .
" Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность - суета. " Библия, Екклесиаста 11 гл. 9-10стихи.
Продолжай встречаться с девушкой. Ваше постоянство убедит твоих родителей, что у вас не пустая блажь, а серьезные отношения. По другому их не убедишь.
Эта ситуация - хороший тест на проверку ваших с девушкой отношений. Помните, Настоящую любовь невозможно убить, так что если у вас именно ОНА, то все будет в итоге хорошо!)