Хрю-хрю! !
Вот. В первый раз, надеюсь, что Вам понравилось.
Психология
Вы хоть раз в своей жизни поступали по свински??))
С точки зрения других людей неоднократно)
Только в ответ на такой поступок...
да )конечно ) в прошлой жизни когда был свиньей)
может быть.... может и не раз.... часто бывает не хватает сил отдавать энергию тому кто к этому привык и тогда возможно люди так думают, когда у меня просто нет сил, но говорить об этом им бывает не имеет смысла- не слышат.... и потому не понятно кто ещё как поступает))).... обычно я всё-таки поступаю по змеиному-мудро.... но бывает встаёшь и позу кобры)))
А на что они, эти свински похожи.: -))
я по кошачьи)))))))))))) ) вильнула задом. . и... замела хвостом)))))))))))))))))
предостаточно насвинячила, что уж тут
конечно, не без этого.
Да. Вспомнить стыдно.
Ответ положительный, при чем неоднократно, но вот что меня сейчас удивило:
Человек - это животное. Свинья - тоже. Значит и свинья может поступить по-человечески, придав этому негативный оттенок!
моя жизнь - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ОТВЕТА !
Бывало не отрицаю ...
Было дело. И даже не один раз. Сейчас иногда стыдно бывает при воспоминании, но с другой стороны как бы я ПРОЧУВСТВОВАЛА, что чувствует человек который поступает по свински?... Нет плохого и хорошего.... Есть только опыт
со свиньями - по -свински!
Каждый день! Я родилась в год Свиньи! :))