Психология
Зачем так по-свински поступать?
Была у нас замечательная няня. Как вдруг она вспомнила о своём усыновлённом ребёнке, которого родила какая-то алкашка. Он до этого жил с алкашкой. Она зачем-то давлением, что той негде жить отобрала у неё ребёнка, притащила к себе и занимается только им, мой ходит как пасынок - на него орут, ему ничего не разрешают. Не понимаю НАХЕРА, если тебе платят деньги, не дорожить этим, а ОТБИРАТЬ у алкашки её ребёнка и скармливать ему килограммами продукты и игрушки моего ребёнка? ) Я всё понимаю "меняйте няню и т. д. ", но вот объясните - НА-ХЕ-РА? у неё родная дочь с внучкой хер знает где ошиваются, ей 60 лет и идти ОТРЫВАТЬ ребёнка от матери и воспитывать его эгоистом и жадиной в ущерб моему, притом имея единственный доход - это мы?
Видите ли, что-то очень сильно неправильно в вашем поведении. Да, да, именно в вашем, а не в нянькином. Думайте сами, что такое вы делаете не так, что у ваших наемных работников ТАК сносит крышу и им приходят в голову ТАКИЕ мысли. Не могу судить по фотографии, но скорее всего вы настолько заигрываете со своим персоналом, что они у вас совсем берега потеряли. Чтобы нянька притащила в дом, где она работает какого-то алкашеского выблядка и воспитывала его в ущерб хозяйскому? Извините, вам не просто срут на голову, видимо, вы еще за ней бегаете и упрашиваете чтобы она вам еще посрала. Наемный персонал - это глуповатые недалекие люди, будь они другими - они бы платили вам зарплату, а не наоборот. А вы относитесь к портомойке как к принцессе, вот у нее и рвет крышу, она просто не может придумать как ЕЩЕ вас унизить, фантазии не хватает.
заголовка достаточно; действительно
Зачем больной женщине доверять своего ребенка? если ей пофигу свои почему она должна к вашему хорошо. ? Не все люди на земле здоровы. порядочны и адекватны А ВЫ?
"Была у нас замечательная няня" - оставьте чел. решать свои проблемы.
потому что может. . .и хочет йоптыть! тебе то какое дело? найди себе новую няньку и хватит ныть как баба! хотя ты и правда баба.. . что с тебя взять.
видимо, сравнивает условия вашего ребенка и того, жалость пробила, хочет дать ребенку то, чего он от матери-алкашки не получает в моральном плане (тепло, заботу, любовь, ласку) . вероятно, в данной ситуации вопрос денег второстепенный, а вопрос воспитания обделенного ребенка - главный
Что-то мне кажется маразм у неё
не знаю