Психология
Жизнь после смерти существует?
Конечно! Я уже третий раз живу ...Первый раз в царской в России, второй раз в Аргентине - а сейчас выбрала Германию.... В четвёртый раз в Египте хочу пожить ...или в Чикаго.... посмотрим, куда повернёт финансовый кризис... .
Хочется верить, но фактов нет
Без разницы до или после смерти тела - жизнь существует всегда, независимо от появления и исчезновения тел, в которых она только частично проявляется.
Вопрос, на который не существует однозначного ответа.
для кого как ...БОГ решит ...
Нет, иначе это была не "смерть" а что-то иное, т. к. Смерть это конец жизни.
однозначно-но надо этот этап прожить достойно
а как же! вот именно оттуда сейчас с Вами и говорю.
Конечно, в памяти любящих тебя людей ты будешь продолжать жить.
этот вопрос задают абсолютно все. Именно для ответов созданны религии, думаю этот вопрос надо адресовать вашему духовному лидеру=)
Не существует. Вот как об просто говорит Библия в Экклезиаст 9:5–6: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. 10. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости