Психология

А смерть существует или нет? Как Вы думаете?

Биологическая - точно. А потом, вероятно, вы отправитесь туда, где были до рождения. Нет никакого рая и ада, сразу отбросьте эти предрассудки. И бога, кстати, тоже. А если он есть, то все, что сказано о нем - тотальная ложь.
Севинч Аскерова
Лучший ответ
Ольга Cильвестрова бог есть все сущее ) ад и рай - это выдумки церковников )
В этом не так уж трудно убедиться. В чем проблема-то?
Mariona White Lightning
Как явление - да, а вот Ангел Смерти - как знать...
для порядочных людей смерть равняется бессмертию)))
все мы когда то об этом узнаем)))
Ольга Шевелёва
Да существует. Хоронил друзей молодых и не очень
Татьяна Ионова
Существует прекращение привычного для нас способа существования... это факт, все остальное - это теории!
наверное нет. это как завтра- вот ждешь его- а оно опят- сегодня. (про свою- не чужую)
По моему правильно сказал древнегреческий философ Эпикур " Не бойся смерти! Пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет."
Ольга Першина
А это смотря какая.
Victoria App
Она в любом случае есть, а вот что ждет за, это другой вопрос
Tatiana Popova
Существует конечно телесная, ведь тело потом умирает и гниёт, но так вообще возможна новая жизнь потом в ином измерении возможно
Nazym Aldibekova
Каждая душа вкусит смерть.
Lera Abramova
а жизнь существует или нет?
Смерть существует, пока ты не подменишь понятия, да, мы уходим из этого мира и это есть смерть
Короче когда буду умирать заряжу телефон и положу деньги на инет. Как умру в Вк отправлю, что я ощутил и где я)