Психология
Психологи помогите разобраться в себе.
Хочется построить личную жизнь, женится, воспитывать детей. Да и одиночество гложет! С другой стороны, как то более привычнее и комфортнее одному, причём чем дальше тем больше прельщает горечь одиночества. Ну или другими словами, почему мечтать о красивой любви, мне лучше, чем эту любовь искать? Так хочется найти одну единственную и что то отталкивает от знакомств. Как с этим справится? Может есть какие психопрограммы по типу АПК??? Или гипносессий?
СТРАХ.... в этом причина))) ) точнее сказать страх быть ОТВЕРГНУТЫМ или моя любовь никому не нужна... Для многих такая фишка как ПРИГОВОР поэтому сидят и МЕЧТАЮТ что бы не обжечься... Тут много стрессов и косяков и как говориться начать и ...закончить....)))) Кроме Вас самого с этим более никто не справиться... помочь могут но РАБОТАТЬ над собой придется самому...)))) не просто это все... но реально))))
Ответьте себе на вопрос какая она должна быть во всех подробностях внешне и внутренне, какие должны быть недостатки и попробуйте поискать Гипнотически тут ничего не решить, только материально пострадаете. Хотя можно сходить к психологу
иди и сделай это
Вам всё больше нравится ваше состояние. , пугает ответственность за другого человека. Вы просто не встретили того человека, без которого не сможете дышать. А мечтать не надо, просто спуститесь на землю.
отталкивает от знакомств блок который Вы сами себе выставили, попробуйте расслабить сознание и просто потихоньку начать поиск своего человека, а не поиск киношной красивой любви. Ведь когда рядом свой человек, то все красиво
У тебя в противовес твоему желанию одиночества, присутствует желание быть так же как все.
темное - светлое в каждом человеке переплетаются и личное (быть одиноким) очень сильно тянет к тому чтобы найти свою половинку.
Счастье - это соучастие. Участие в жизни всего мира приносит удовлетворение внутри и после этого приходит ответ о личной жизни.
Друг, сходи на курсы к Козлову, в "Синтон". А если в твоем городе этого тренинга нет, скачай его книги-поможет!))