Психология
Психологи, помогите разобраться!!!
Хочется создать семью, но отношений серьёзных не получается.. .что может быть причиной????
слишком умная вероятно, знаете, что от вас хотят мужчины. у Макара песня есть"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнёться под нас. "боитесь прогнуться вероятно. может опыт неудачный был, униженые чувства и всё такое, но это только догадка)
А Вам та семья для зачем?
Юлия Евгеньевна
вообще-то не вежливо вопросом на вопрос отвечать..))))
Это всё Ваши грешки вам мешают. Покайтесь, перестаньте грешить, станьте совершенной и тогда всё получится.
Юлия Евгеньевна
Я просила психологов отвечать.. а не разных там "умников""
Потому, что Ты хочешь содать семью. Но не создаёшь.
Я-имя Наше. Я=Я. Мы-есть Одно. Я=никто. Никто не отделён. Я-не отделён.
Любое действие над другим=любому действию над Собою.
Поэтому -Я=-Я. +Я=+Я. Это понятие с чисто математического расклада.
Почему? Я-Абсолют. Ноль. Любое действие приводит к равно действию.
Какова же тактика? Быть Собою. Знанием Себя. То есть сутью информации.
Нолик есть. Это Я. Не Я-так же Я. Я-то. Я-другое. То=тому. Другое =другому.
Муж=Жене. Одно Целое. Где равно есть Любовь. Муж-Любовь-Жена.
Любовь Всё равняет. Кто Ты? Туда Твоя дорога.
Счастье исходит из счастья. Что является сутью иформации. Суть информации изменчива. Я -вечно. Правда Наша. Я-Господь. Без чего Нас нет.
Поэтому, унижая Господа-унижаешь Себя. Я есть. Господь. Как и Ты.
Все видео в моем мире
главная сваха страны Р. Сябитова говорит: - "каждому мужу - своя жена!!! " Типа - женщина создана в помощь тому мужчине, который ее заслуживает. Получается - вы еще не встретили такого человека, который бы вас заслуживал! Кстати, вспомните, что Ева была создана Богом именно для Адама, следовательно - в словах Розы - есть доля правды!! ! )
Юлия Евгеньевна
так что-то не поняла, поподробнее, в начале вы говорите "вы еще не встретили такого человека, который бы вас заслуживал", а потом : "Ева была создана Богом именно для Адама", и где логика, в первом случае смысл в том, что мужчина должен заслужить меня, а во втором, я должна заслужить его????
Надеюсь, что вы уже замужем, и тогда не пойму зачем задавать такие вопросы?
Юлия Евгеньевна
ага.. и фотография моя на снимке
Татьяна Асипкина
Фотография то конечно не ваша, ну а если не замужем, то просто будьте искренней и самой сабой тогда и люди к вам потянутся.
Я не психолог, но ты ведь замужем, так что всё у тебя ок
Юлия Евгеньевна
ага.. и у тебя тоже своя как и у меня своя фотография... ппц наивность
Перестань хотеть создать семью!
Юлия Евгеньевна
Спасибо за совет....