Психология

Осознание чего может привести к смятению чувств?

когда мы должны принять решение но при обдумывании его всплывает огромное количество противоречий, чем меньше у нас времени остаеться на принятие решения тем сильнее смятение.
Елена Крупина
Лучший ответ
Того, что все "мимо кассы"
Лида Первова
Осознание собственной ненужности, незначимости, бесцельности может привести к смятению чувств.
Только уважение, значимость, целеустремленность и поддержка дают человеку силы и веру в хорошее.
Irina Zalevskaya
Натали, отвечу первая из тех, кто поставил оценки) ) Так и быть - приму удар на себя) )
Честно? ..Я нахожусь в состоянии смятения. Это точно. И к такому состоянию меня именно привело осознание некоторых событий. Извините, это личное. Не хочу об этом вот так "громко" говорить...
Лучше, чем David Blaine, я все равно не смогла бы выразить свою мысль, поэтому ограничилась только оценкой.
Надеюсь такой мой ответ будет достаточной компенсацией за бегство от вопроса.
Вера Волкова
Елена Коновалова Да, он много чего ещё умеет писать, жаль Вы не всё видели.
Я тоже поставлю Вам оценку, но за то, что откликнулись на мой призыв, а не потому, что согласны с ним...
Его слова зачастую расходятся с делом. Мне не нравятся пустобрёхи, работающие на публику, извините что так получилось.
Осознание чего угодно может приводить к смятению, но только на определенном этапе развития. Наступает день и час, когда все законы меняются и начинают трактоваться совсем по другому. :-))

Доброй ночи! :-))
Наталия D
Елена Коновалова Ой, доброй ли, после всего, даже не знаю...;-))
Осознание безысходности
У меня это было ..от осознания, что есть фантазии и есть реальность. И они взаимосвязанны. Т. е.... мой мир (проще говоря) ,моя выдуманная реальность. И я ...впадаю в такое смятение-)))
реальности....
Блэйн в полном поряде. После такого ответа стремак признаваться в смятениях).