Психология

Кто приведёт Вас в чувство?

Я сегодня сделал для Себя открытие.Любой человек,который не чувствует ближнего,любить не способен.Только чувствующий способен понять чувствующего.Главная задача Меня. Привести Себя,как и ближнего-в чувство.Где всё ясно.Понятно.Естественно .Правдиво. Когда Я это понял?Когда Жена объявила Себя не чувствующей.И сказала Мне.Ты покажи Мне,что Ты Меня любишь.Я же Ей ответил.Любовь Меня можно только почувствовать. Она же сказала так.Как почувствую,так и скажу.Где же Ты?Счастье Моё?В чувствах.Я это знаю. Я же Жену чувствую.Какая Она бывает.Неужели Ей не дано то,что дано Мне? Так Я уже с Ней прожил не один десяток лет.И только сейчас дошло.Любовь там,где Наши чувства.Правда Наша.
это очень здорово. это называется - осознание самого себя, осознание Бога. но подсознательно все чувствуют. чувство справедливости присутствует у всех. и все прекрасно понимают, когда действуют не по правде. тонкость чувств у всех конечно же разная. ибо невозможно пристроить всем одни и те же глаза, поэтому картина духа у всех разная. и в этом смысле у каждого - свой путь. и в этом - многообразие целого.
Zulmira Yeshey
Лучший ответ
Любовь там, где Слезы наши!
Все, что выстрадано, то и любимо! !
Счастье -- оно : и Грусть.. . и Радость... но чувственная..
Президент- лично в прямом эфире.
Жанна Сачок
Я истинный поклонник ваших комментариев часто на них натыкаюсь и хочу сказать никогда их до конца не понимал.
Но Я с уверенностью могу заявить -
Да вам дано действительно много даже наверно слишком много только вот откуда и с какой планеты нашей солнечной системы ума не приложу.. .

П. С. Боже мой сочувствую я вашей ЖЕНЕ воистину наверно Великая Бесстрашная Женщина.. .
Пожалейте ее и ее разум.. .
РАДИ ВСЕГО СВЯТЕЙШЕГО НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.. .
Венера Калимуллина Любовь Меня это не жалость.А Свобода.Я делаю Себя и Её свободными.Проявлять те чувства,которые есть.Без всяких материальных зависимостей.
Если я правильно поняла, ваша жена измеряет любовь не количеством эмоций и чувств, а количеством поступков. Конечно, для женщины важно слышать приятные слова о том, что её любят и ценят, так как женщины любят ушами. Однако если только говорить красивые слова, а на деле показывать другое, то в это трудно поверить. Например, муж говорит: «Я тебя люблю» , но, когда жена совершает ошибку, он обижается, говорит ей резкие, ранящие слова, не проявляет терпения, ищет только своего и т. д. А вы поверили бы? Об отношении к спутнику жизни в Слове Бога сказано: «Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание» (Эфесянам 5:28, 29). Что вы об этом думает
Венера Калимуллина Когда Муж говорит о Любви-это ещё ничего не значит.Когда Муж не обижается на Жену-это уже что-то значит.Любовь Мужа приводит Жену в уравновешенное состояние.Вот это Любовь.И Я Жене всячески доказываю-что дело не в подарках.
А в энергии,которой Мужчина способен укротить любую Женщину.
Стоит Мне только посмотреть на Жену особым взглядом,Она не в силах не любить Меня.Даже если бывает сильно разгневана.