Это вопрос доверия.. . когда оно либо есть и бесусловно, либо нет и никогда не не возникнет - не вернется.
По сути это наш собственный выбор, но он должен совпасть как в плюсе так и в минусе. Когда же доверие одной стороны есть, а другой нет, возникает длительная тягостная ситуация, которая редко может завершиться в плюс, чаще все равно в минус, когда вторая сторона исчерпает все силы доверие восстановить.. . ИГРЫ НЕЛЮБВИ....
Психология
Когда мы ставим окончательный диагноз Отношениям?)
Когда появляются вопросы... *))
Надежды нет и порваны все связи,
И нечего сказать уже давно,
И чтобы больше не мараться в грязи,
Нам бегство как спасение дано :-)
А вот ни положительного, ни отрицательно диагноза не бывает.
"Определение существа и особенностей болезни на основании всестороннего исследования больного. " - вот что такое диагноз :-)
И нечего сказать уже давно,
И чтобы больше не мараться в грязи,
Нам бегство как спасение дано :-)
Почему в вопросе прочитали "отрицательный"?
Потому что мало кто оценивает ОТНОШЕНИЯ, которые развиваются... не успеваешь.. .
Можно ставить диагноз-оценивать либо устоявшимся отношения, либо - несложившимся.. .
Устоявшимся- ну, когда устоялись, естественно...: -) Как правило это оценка состояния либо удовлетворительная, либо- хорошая: -)
НЕсложившимся - куогда понимаешь, чувствуешь, что количество отрицательных эмоций, получаемых в отношениях, сильно превышает количество положительных.. .
Субьективно - плачешь - много, улыбаешься - мало.. .
Диагноз - близок летальный исход...
Задолго до расставания, мы практически программируем исход.
когда появляется третий (чаще всего)....
Когда все ясно и понятно.
Когда стараемся обесценить то, в чём больше всего нуждаемся.
Такого не бывает. все люди меняются, фиксировать какой то определенный шаблон себе дороже потому что если потом будет противоречие то будет чувствоваться дискомфорт
Когда наступает.... клинический диагноз :-))))))))
Когда появляется настоящее Доверие!
Когда начинаются новые отношения..
Когда исчерпаны все попытки.
Когда перестаем чувствовать... и образуются "мозоли"...
Миним взгляд. Максимум 15 мин обшения...