Психология
Почему про проституток говорят, что из них выходят хорошие жёны?
глупости всё это... качество жены зависит не от рода деятельности или профессии, а от ее качественных характеристик.... хотя и от самого мужа, тоже многое зависит
1) считается что такая женщина будет благодарной человеку совершившему благородный поступок
2) нет проблем с сексом
Они умеют доставлять мужчине удовольствие.
А ведь семейная жизнь у многих состоит из одной работы.. На удовольствия времени не хватает. .
Но любой женщине не обязательно выходить на панель-чтобы стать хорошей женой. .
Достаточно ночью превращаться в проститутку -для мужа.. И только под утро становиться женой, с добропорядочным поведением..
это проститутки придумали.
Потому что намыкались уже. Но я бы не решился взять в жены проститутку, потому что, если, конечно, не взяли в рабство силой, она сама выбрала свою профессию.
А это уже о многом говорит.

Потому, что они в вечном одиночестве среди множества мужчин. Вот и дорожат семьей, которая одна, мужем, который один, и долгожданными детьми.
Ага.. . с мужем- жигало...
Спросите у того, кто женат на таких. Таких "женатиков" я не встречал за свои пол века.
Не всегда . Иногда их дочери могут стать хорошими женами.
Наверное не изменяют :-)
может потому что они как рабы? что сказал то и сделает? типо лишь бы обратно не послал..
Боже ж ты мой! Это кому вообще подобное на ум пришло?
Только те кто вляпался в эту грязь и не хочет признаваться, что свалял дурака..
Потому что эти женщины умеют ценить домашний очаг, любовь без купюр и человеческие отношения.
Это изречение родилось в 19 веке в Англии когда секс был табу, а проститутки умели доставлять мужу удовольствие