Психология

Как избавиться от пустоты ?..

Заполнить ее Богом.
Z N
Лучший ответ
заполнить ее плохим или хорошим
Elena Gilbert
Пустоты НЕТ! Это всего лишь ваш ум говорит... Идите в реальность, общайтесь с друзьями, учитесь, читайте духовную и психологическую литературу и учитесь ЛЮБИТЬ и ОТДАВАТЬ САМОЙ!!!
Некоторые жизнь кладут чтобы её осознать а вы разбрасываетесь :)
N V
Сердце заполнить до избытка чувствами!

Посмотреть как старики ЦЕНЯТ жизни каждый день!
Посмотреть как детки познают все с жаждой и желанием новых знаний!
Посмотреть как слабые ростки в природе пробиваются, а вместе с ними и сорняки мешают расти, закрывая их от света, но они борются, карабкаются и не сдаются!

Жизнь многогранна, в природе пустоты не бывает!
Развиваться самой активно.
чем наполнен человек? любовью к себе, когда любви к себе достаточно для радости, он начинает ее дарить.
чтоб избавиться сделай что либо себе приятное, например просто оденься красиво и посмотри на себя в зеркало, ну а как сделать пустоты вообще никогда не возникало в жизни про это написано в проекте
Sona Kakosyan
Приходи сегодня вечером на сеновал...
Евгения Ли
Обстався мебелью, купи рыбок, заведи попугая, собаку, кота. И сразу захочется обратно в пустоту :)))
пустоту обычно наполняют, девонька, у вас обычный депрессняк, развейтесь, поговорите сдддрузьями, если таковы имеются, а если нет, то сходите в бар, и оторвитесь по честному, чтоб квартал гудел, яделаю обычно так
Заполни её заботой о ком нибудь, или о чём нибудь!
Пробывал обрести веру, читал библию. Но таким верующим как все, я не стал... Я ездию на Урал в аномальную зону. Хожу по тайге один, самое интерестное происходит ночью. Видел необяснимые вещи... Они тоже реагируют на твоё присутствие. Связь с непознанным, заполняет мою духовную пустоту. Это мой вариант.)
найти хобби