Психология
Как показать маме,что я уже не маленькая, что за меня не надо трястись и указывать как и что мне делать?!
я уже давно себя как ребёнок не веду..мне уже почти 18 лет...но мама постоянно со мной носится.ка с писаной торбой...Я её очень люблю..но это слишком..+ она всегда обижается, когда я ей на это намекаю..
ты ее поймешь только тогда, когда сама станешь мамой, и не в коем случае не конфликтуйте, надо пережить эту стадию жизненного пути и вам и маме
Ты для мамы будешь всегда маленькая.
жить самостоятельно
не намекайте
не намекайте
Ты и есть ребеночек! А для мамы ты всегда будешь маленькой! )))))
Девочка, у мамы не бывает взрослых детей! Моей дочери 30лет, а я все ношусь с ней как с писаной торбой. Скажи спаибо своей маме. У тебя очень хорошая и любящая мама. Ты поймешь это, когда сама станешь мамой.
как можно мягче--для родителей мы всегда дети))
Ну, это со многими бывает. Проведи с ней недельку. Просто поговори о жизни, покажи себя. Ей не хватает твоего общения - так дай ей его сейчас. Пройдет время, она выйдет из своей сказки "мамочки" и увидит тебя без призм восприятия мира. Удачи!
во как. . а меня дочка опекает - говорит "мама не взрослая".
но это даже радует.
а вот мамы давно нет, двадцать лет уже прошло.
но это даже радует.
а вот мамы давно нет, двадцать лет уже прошло.
А вы знаете, что 18 -это довольно опасный возраст?
никак. она же МАМА
пусть обижается ты просто гни свое и все
Аналогично по эту сторону экрана. Слишком все за меня решают.
И скажу так - ни к чему мои попытки не приводят.
И скажу так - ни к чему мои попытки не приводят.
Радуйся, что мама опекает тебя! Когда появятся внуки про тебя забудут. Личный опыт.))))
Похожие вопросы
- Я ненавижу критику, злюсь и обижаюсь, не люблю когда мне указывают и ненавижу, когда мне делают плохо, что мне делать?
- Как вы относитесь к тому,что маленьких деток бросают в прорубь якобы для закалки и смотрят,что они там делают??
- HELP! Моя мама если прочитает в и-нете о"вреде чего-то"- сразу старается испортить,спрятать и выбросить это. Что делать?
- Почему человека оскорбляют он хочет показать что спокоен хотя видно что поджилки трясутся?
- что делать? (руки трясутся при волнении
- Как перестать бояться сцены?.Выступаю не первый раз,а как выхожу на сцену трясутся руки!Что делать чтобы этого избежать?
- Нервничаю и у меня трясутся и потеют руки....
- Помните-"в чёрной, чёрной комнате стоял чёрный, чёрный... " А какие ещё детские жутики помните? Небось тряслись от ужаса?
- Почему во время споров или конфликтов я начинаю трястись как в лихорадке от страха?
- Руки трясутся. (описание внутри)