Психология

почему мужики все сво...?

...не по возрасту бы...
Ангелина Суслова
Лучший ответ
Есть хорошие... их большинство....
Не все, это только вам такие попадаются
Таких не знаю
Видимо уже вляпались... Сочувствую.
Ничего, будет и на вашей улице праздник.
Потому что искать надо не в клубах и не в театрах даже. А где? Да в церкви они настоящие мужики и бабы, я вот тоже нашол одну на спортивных состязаниях. А все равно не там искал, теперь только с горечью промучаных лет осознал, что в церкви, то люди желающие создать семью, с серьезными намерениями, а не как . .некоторые.
да что Вы, это вовсе не так
Потому что у женщин одно на уме, что у мужчин одно на уме
Татьяна Шульц
не правда. мужики далеко не сво.. .
А если считаешь, что рядом с тобой сво..., задумайся - зачем и отчего?
может дело вовсе и не в них...
Ну, не все, не все, не надо их всех в одну кучу валить.
Неправда. Все мужчины молодцы и все женщины прекрасны
Диана Диана
Да что вы так кипишуете? ! :))) Сво это даже не местоимение, не говоря уже о слове. Ничего оскорбительного! А кстати кто это " Сво" :)))))
Ответ очень простой.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ВНЕ СЕБЯ ТО, ЧЕГО НЕ ДОСТАЕТ В НЕМ САМОМ. Но не найдя такого источника, чел вынужден объявить всё и вся вокруг гиблым местом. . Проблема в том, что милые дамы (о них сейчас речь) , не ТАМ ищут!. .
Где и что они ищут? - Они, как любой человек, хотят быть высокого мнения о себе, хотят любить и уважать себя, но для этого они смотрят ВОКРУГ СЕБЯ, смотрят на этих "сво", в ожидании их повышенного внимания, в ожидании что они будут носить их на руках, каждый день дарить подарки и т. п.. . Но парадокс в том, что если любовь к себе нужно завоевать, то изначальная точка отсчета находится в нелюбви к себе! Для примера могу предложить посмотреть на человека, который не любит себя - хочется стукнуть его чем-то тяжелым или пыльным (в шутку говоря) , с ним никто не захочет общаться. . Мало того, даже если вы скажете что любите этого человека, то он вам не поверит!... Получается что ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ СЕБЯ ВСЕГДА НАЙДЕТ ОТРАЖЕНИЕ ВНЕ ВАС!! ! Снаружи вы сможете найти только ваше внутреннее бытие: если вы не любите себя, вас никто не сможет полюбить и снаружи! В аккурат проявляется работа принципа "по вере вашей да будет вам", а также "пока не поверишь - не увидешь" - ваши неосознанные убеждения находят своё воплощение. .
Так что могу предложить дамам самим себя наполнять любовью к себе, тогда и никаких "сво" не будет. . ))
Криша *
Почему же не все хороших конечно мало, но всё-таки есть же, большинство да.
все мужчины одинаковые, но некоторые из них одинаковее )))
это от того что женщина не хочет признать себя созданой ради развлечения мужчине!
Если будешь так относиться к этому вопросу, то на пути у тебя будут одни сво.... А ты попробуй изменить свое отношение к ним, и ты удивишься насколько они рыцари!!!! МОЕ СОЛНЫШКО!!!