Психология
Как быть счастливой и не париться,но как это сделать если всем любимым людям плохо?
В моей личной жизни все прекрасно и муж меня любит и я его.Но моим родным вокруг плохо,мама переживает из-за брата,у сестры в личной жизни ничего не получается, она одинока и я вижу что она страдает.Папа разрывается на работе.Соседи, они же родители мужа алкаши и просто люди которые напрягают.Все это не дает просто радоваться жизни и просто улыбаться.
попробовать забыть навремя о проблемах или же попытаться решить некоторые которые вам по силам и облегчить (немного) жизнь родным.. . а можно просто занять себя чем нибудь очень увлекательным тогда навремя станет возможным ззабить на всё
Это весьма просто: надо научиться правильно молиться за всех них (это значит, сознавая свою собственную греховность) . Приобретите в иконной лавке при храме молитвослов (смотрите, чтобы шрифт в нём был русским, а над словами стояли ударения) , а также выберите там иконы (которые лично Вам понравятся) , лампаду или свечи. И каждый вечер, возжигая лампаду или свечи пред образами, становитесь на молитву, предназначенную "на сон грядущим". Также и проснувшись - каждое утро (умывшись, застелив постель и приведя себя в порядок) вычитывайте по молитвослову утренние молитвы - и со временем научитесь молиться, регулярно ходить в храм на богослужения, исповедоваться и причащаться.
Бог Вам в помощь!
А вне любви к Богу и правой веры в Него настоящее счастье невозможно, уверяю Вас!
Бог Вам в помощь!
присоседитсяк родителям мужа!
вот она свобода! ! все пох! С утра выпил-весь день свободен!)) )
А иначе никак. Такова судьба нормальных людей.
а еще в мире войны и детки от голода умирают... невозможно просто быть счастливым. как страшно жить.
Ты серьезно считаешь - что для счастья главное - "не париться" ?! Сколько же тебе лет деточка? :)
http://www.russia.ru/video/tolstaya_9305/ очень полезно!!!