Психология

Вы боитесь критики?

Критика очень полезная, так как человек указывает на твои недостатки. ты можешь задуматься над ними, что-то в себе изменить, но а если не согласен с ними, то пускай уж привыкают к тебе такому какой есть )))
По жизни я использую эту схему, в общем то не сильно переживаю и боюсь
Lebedeva Natalya
Лучший ответ
Не люблю.. . для меня важна форма подачи критики...
@@@ Юлия @@@
Нет. Я всегда себя хуже считаю, чем люди думают обо мне.: -))
нет, ведь критиковать может любой дурак, многие из них этим и занимаются.
Нет.... особенно в чужой адрес:))
иногда это -полезно))
Переживаю.
Ведь стараюсь, вроде, ан - нет, не всё даёт правильные результаты.
я отказалась от критики и самокритики.
критика - это оценка. Т. е. критикуя мы оцениваем людей, себя, сетуации. Критика всегда насилие над миром, попытка навязать ему свою волю, свою точку зрения. Должно быть так и не иначе!! ! А ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО?
зачем чего-то бояться? Сильному нечего, а я знаю столько, чтобы спокойно выслушивать критику. Только я по-настоящему знаю все свои минусы. Я даже знаю секрет счастья. Его рецепт. При этом никакая критика не страшна.
волка бояться.. . -в лес не ходить!

нет.
на конструктивную.. . -реагирую.
Разумеется боюсь - вдруг правду скажут :)
Всегда ей рад.
О П
Не люблю! :)
Я её обожаю, она меня подстегивает:)