Психология
Мужчина с женщиной... Что больше - борьбы или единства?
отвечу.... ПОНИМАНИЯ.... УВАЖЕНИЯ...
Зависит от конкретных людей. Но борьба в конечном итоге приведёт к разрыву отношений. Если в паре находится хотя бы один, кто способен кроме себя увидеть ещё и другого, шансы сохранить отношения резко возрастают.
Вот-вот.. . вечный спор, противоположности сходятся, или похожести. Те, кому удалось выстроить здоровые отношения на борьбе, скорее скажут, ее больше, а те, кто склонны к консенсусу, назовут единство.
Вы что, никакой борьбы между ними не должно быть: дополнение, уважение, Любовь наконец - путь единства. А то что с ними сделала наша безумная цивилизация - не принесло и не принесёт никакой пользы, только отчуждение и вред.
Единства в борьбе.
Утром вы любите, вечером ненавидите, так что маятник продолжает двигаться. Та любовь, которая сосуществует с ненавистью и стычками, не может оставаться любовью, так что если видите пару, которая не сражается, то не думайте, что это идеальная пара. Это означает, что пары нет совсем. Они живут паралельно, но но не друг с другом., не встречаются, даже не сражаются. Если вы действительно хотите жить в любви-с привлечением ума, то не бойтесь сражений. Это поможет двигаться к противоположной крайности, к подлинной любви!
Источник: Тантра-книга тайн
увы борьбы....
должно бы быть радостное единство но увы ...борьбы больше.
Чаще борьбы, но если против кого-то, то единство. Как говорила Раневская ПРОТИВ КОГО ДРУЖИМ?
Борьбы конечо) Поэтому единство так замечательно)