Психология

Когда вы наблюдаете злые ответы здесь или оскорбления, что вы думаете об этом и этих людях?

если не могут закончить перепалку после 1-2 выпадов - дураки ОБА....
Танюша Миллина
Лучший ответ
Добрый день.
Час назад обложили меня по полной, но ошибку допустил я сам: ругательства в адрес того, кто рубит ответы
поместил в "источник", люди не разобрались ну и огрёб.
Постараюсь не замечать их ники.
С.
Стюшечка .
Я думаю - ,опять в колхозе выдали зарплату ,,
Татьяна Мацик А вы что думаете, что деревенские жители быдло? Этим ответом вы оскорбляете очень много людей. И что же мне о вас думать?
Не готовы выслушать разные точки зрения, хотя бы признать их существование...
Это прежде всего их отношение к себе, они просто этого не догоняют. ))
Этих людей, как больных какой-нибудь грязной заразой, и жаль, и приближаться не хочется.
Ольга Кучинова
Ольга Кучинова Однако же, не все так просто, как кажется с виду. Оказывается, некоторые люди так бунтуют против произвола модераторов, и я их понимаю.
я о них не думаю)))))))
мне пофиг, или смешно. если на меня прыгают, то могу кипятка подлить, чтобы прыгали быстрее и выше
Мария Акимова
Думаю, что эти люди ещё не выросли до понимания... Возможно оно придёт со временем, а может, такими и останутся, тогда - не повезло им....
*sanalika *
Бывают ответы одинаково "злые", а реакция на них разная - это интуиция и она меня редко подводит.
Татьяна Поршнева А интуиция в чем?
я о них вообще не думаю, я просто отвечаю так, что бы неповадно было...
Думаю, что это не хорошие люди. Я их не боюсь. Я с такими не общаюсь, а просто их игнорирую.
На мат и грубость ставлю единицы и жалуюсь модератору. А на просто ответ, который мне не понравился, можно и не реагировать - все люди разные...
Наоборот, стараюсь о них не думать. Они есть, они существуют, они хамят и дают какие-то дурацкие советы в тоже время они беспомощны: ) А я просто улыбаюсь в ответ. Мне то от этого не хуже и цену я себе знаю :)
Татьяна Поршнева Но ведь есть же реакция на это? Вы же не овощ:)
для них это способ сброса негатива и агрессии. мне их жаль
Надо формулировать вопрос или ответ корректно...
Татьяна Поршнева Тогда детей бы поубивали давно=))))
Я думаю, что они одиноки и не могут решить свои проблемы. И что им трудно помочь.
Nizameddin Babayev
Что им, наверное, не дал партнёр. Или они одиноки, и всё время, 24 часа находятся со своей злостью. Один на один.
люди жестокие....
Немного жаль. Несчастным людям всегда плохо, им нужно куда-то девать свое раздражение.