Психология

Когда Вам плохо , то вы стремитесь быть среди людей или в одиночестве?

Не люблю грузить окружающих своими проблемами. Поэтому у меня есть две стадии.

1. Мне плохо и я не могу переключиться, не могу думать о чем-то другом. Тогда я выбираю одиночество.

2. Проблема решена, но осадок остался. Тогда я иду к людям, обсуждаю то, что им близко. Это помогает окончательно отвлечься от своих проблем и забыть о них.
ЛХ
Ляйсан Хасанова
47 515
Лучший ответ
Первая фаза - когда голос дрожит - в одиночестве. Вторая - когда уже то нервный смех, то апатия, то слезы близко - к людям, и стараться держать хвост морковкой.)
Смотря в каком плане плохо. Если в физическом - например что-то болит, тошнит и тп.. . То конечно подальше от людей.
А если в духовном - по-разному. Но тоже в основном подальше от большого количества людей. Разве что с одним, с любимым.
Елена ***********
Елена ***********
59 831
В одиночестве... заползаю в угол и зализываю раны.. . потом заставляю себя выползти.... вот как-то так....
Елена Семенова
Елена Семенова
63 194
... всегда приследовало ощущение, что я в "Пустых комнатах, где много Людей"...
Человек ВСЕГДА только НАЕДИНЕ с СОБОЙ, поэтому и помочь себе можно только самому. .
А ситуация Изначально нейтральна, это мы придаем ей Цветность.. . реагируем, бесимся или смеемся, Любим или ненавидим. .
я возвожу ТО, что было для меня Священно в Степень абсурда, вымысла, пребывая в себе, нейтрализую боль.. . В такие моменты я бываю с Друзьями, но я никого не слышу.. . я в Себе.. .
лишь потом выхожу к Людям на Свет Божий!! ! когда уже выздоравливаю.. . от пережитого..
Ирина Титова
Ирина Титова
37 518
Одной проще когда плохо.)))
АТ
Альфиюшка Т
20 287
в одиночестве. хотя знаю, что лучше наоборот
В одиночестве.
если не очень плохо.. . -среди людей.. .
если очень.. . -как можно дальше от всех.
зависит от темперамента и всякой этой муры
Ольга Елина
Ольга Елина
4 759
в одиночестве. Чтобы не срывать свое плохое настроение на других. Чтобы самой решить, как справляться с тем, что происходит.
Лилия Жданько
Лилия Жданько
1 266
Среди друзей!
Все относительно смотря какая боль, есть переживания о самом себе, а есть проблемы с окружающими и т. д
Маржан Исаева
Маржан Исаева
1 100
Я не могу в одиночестве переносить,
когда с близкими, все плохое растворяется)