Психология
Отчего Вы зависимы? И что ОНА (зависимость) лично Вам приносит?
Много от Чего, стараюсь не ЗАВИСИТЬ!!
От чего? От одного-единственного человека. Приносит эмоции - и хотя больше грустные, интереснее так, чем ровная жизнь без стрессов.
не зависимых не бывает! это жизнь !
зависима от Жизни.., и приносит Жизнь...
От ума!))) Как только он перестанет подчиняться уму и слышать душу, свобода явится...)))
Зависима от детей! Так хочется все им дать, а ничего и нету !
Любая зависимость - губительна.... Стараюсь все зависимости сделать условными....
От мороженого!
целиком и полностью от денег
Все мы зависимы... живем то не в вакууме. Я зависима от мужа, от детей, от внуков... и эта зависимость приносит мне столько СЧАСТЬЯ, радости, полноты жизни.
от никотина зависима. . мне приносит успокоение и некоторое свободное время в суете.
Я зависим от самого себя и только
от себя.. .
от своего отношения к себе и своим прибабахам... .
понимание - что мир вокруг себя в большей мере формирую я сама - многое прояснило.. . и изменило...
Банальности перебирать нет смысла. От воздуха, который дает мне жизнь.
От семьи своей, от работы очень сильно зависима
От воли Бога, от близких, от любимых.
От вкусностей. Приносит удовольствие.
Мы зависимы от всего, и степень зависимости зависит от самого себя
От хорошего общения, приятных эмоций. Стимул приносит, дает энергию, что еще...
Зависима от своего воспитания и восприятия жизни.
От небольшой кучки тараканов в голове, с которыми не могу ПОКА договориться.... чтоб они мне не мешали жить свободно..
Я зависима от своих близких. Мне важно, чтоб у них все было благополучно, чтоб были счастливы. Тревогу приносит, конечно, и ответственность за свои поступки. Но это не смертельно...:)
От статуса, от денег, от тщеславия, от начальчтва, от местоположения, от возраста, от детей, от погоды, от мнения дяди Васи и тёти Зины, от столько всего!! !
И это радует :)
От приятных ощущений...
Я - мои поступки. Я зависима от своих перфекционизма и принципиальности. Первый даёт чувство неудовлетворенности. Второй - удовлетворение.
никотин (курение) .
удовольствие, зависимость, хронический кашель, возможность затяжками заполнять паузы во время разговора
если не брать все мирское, от чего практически все зависимы, зависима от души которую люблю
Дело не в зависимости, а в нашем отношении к ней, а значит к себе: )
Спасибо, RUST, за вопрос. И Наталие, за ответ :)
Вы мне реально сейчас помогли!
От ЗАРАБОТКА! Именно он приносит СВОБОДУ! Всем здоровья и добра!

Я зависим от моего денежного дохода. Доход этот мне приносит существование. Живи по доходам и будь здоров.
От общества, от законов мироустройства, от собственных принципов и т. д. Список бесконечен. Человек вообще с рождения не свободен.
от себя
обстоятельств, приносит, когда как, иногда удовлетворение, но чаще огорчение.
чувствую, что зависимости мои непрочны.... Я могу порвать не дав погрязнуть... .
мне тяжело. если я чувствую что начинаю впадать в зависимость.. .
(О! кофе-гад и на него найду управу)
от всего подрят:)
Да есть вещи и некоторые люди!
В последнее время только проблемы и куча обязанностей!
Я очень завишу от своих грехов: гордыня, тщеславие, человекоугодие, осуждение, ЛЕНЬ, неуверенность в себе, суеты-от всего земного и т. д. Я их раб. Моя зависимость дает мне массу не реализованных идей, проэктов, целей, не дает ощущение свободы и удовлетворенности собой
От работы, деньги приносит
от денег. и приносит эта зависимость одни проблемы
Зависима от себя и это дает мне независимость
любая зависимость человека приносит ему - растраты
семья- приносит радость, молодость. счастье. (состояние души) ; в реалиях значимость свою, нужность,
От сладкого)