"Отдать за... " ...
Не слышите шум, там, вдалеке?
Это голос Его Величества Рынка, где всё меняется на всё.
Где можно оценить даже то, что неоценимо.
Где можно подобрать по вкусу АБСОЛЮТНО ВСЁ и сменять на любое количество "настоящих любовей" ))
Нужно ли это Вам?
Просто любите и будьте любимой.. .
Счастья Вам. )
Психология
Что можно отдать за настоящую любовь? Жизнь, убеждения, гордость?
Светлана Быстрова
Спасибо всем!
Настоящая ЛЮБОВЬ - ничего не требует, тем более - жертв. Она способна только одаривать.
Эти подношения адресованы влюбленности - чувству временному, эгоистичному и поверхностному.
Поэтому крайне глупо отдавать Жизнь в угоду такому низменному идолу.
А убеждения и гордость я и так отпустила с миром)))))))
Как замечательно выразил суть любви Достоевский: «любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог» .
Что тут ещё добавишь?
Так она внутри вас пылает --вы приобретаете !!!Ничего отдавать не требуется ...ее просто надо вырастить в своей душе.!
почему за любовь надо что-то отдавать, бороться за нее или страдать?... проще просто любить
Настоящая любовь, не сможет существовать без Жизни, убеждений, гордости и т. д. ЕЕ нужно беречь !
Ничем жертвовать не надо. . .Все происходит взаимообразно, чем больше отдаешь Любви, тем больше получаешь..., при условии что это настоящая Любовь..
Если вы отдадите жизнь, убеждения и гордость, придет ли к вам тогда любовь, я сомневаюсь. Любовь это дар!
В даном случае нет жертв. Просто измениться и жизнь и убеждения. А вот с гордостью у всех по-разному. Это зависит насколько любишь,