Психология

Мужчины, правда ли, что весь смысл жизни в ...))) Не притворяйтесь, что Вы меня не понимаете!)))

Не притворяюсь:). Не понимаю в чём?... Смысл жизни в самой жизни, в каждом его мгновении, и даже когда... (не знаю о чём речь:), но навярнека там тоже смысл жизни)
Бота Отарбаева
Бота Отарбаева
25 870
Лучший ответ
Ольга Токмачева Хорошо, когда все так хорошо, а если не все хорошо, можно ли их понять?
нет - не правда, есть еще, выпить, закусить и еще много чего смыслового в жизни, ну а потом, когда уже выпил и закусил и все остальное можно перейти и к этому. все равно уже все остальные удовольствия получены. Ну или наоборот, сначала - это, потом -спокойно наполнять жизнь остальными удовольствиями. - как вариант.
<<Aigerim>> <<Nurlan>>
<<Aigerim>> <<Nurlan>>
40 583
Ольга Токмачева Ха,Вы точно меня не поняли...вопрос, если уже не можешь не то, чтобы после выпил , закусил, а вообще...тогда, что кирдык?
у каждого мужчины свой смысл жизни
АК
Анна Кандина
25 439
Я бы Вас обязательно опроверг, поднял бы на смех, разбил бы в пух и прах!
Но эта ваша ава, эти ножки! ..)))
Инна Шиленко
Инна Шиленко
17 104
Ольга Токмачева Спасибо! Верю! Даже не буду с Вами спорить)))
Вы еще не видели моих глаз))
В любви? Да. Только если она не ограничивается половой...
Ольга Шихалева
Ольга Шихалева
12 693
Это ошибочная надежда женщин. Поэтому и пролетаете, как фанеры над Парижем, потому что думаете, что стоит "это" и он ваш)) . Вы и так почти всем "это", но почему-то мало, кто из вас не жалуется на мужчин. Значит, вы глубоко шиблись и считаете мужчин намного примитивней, чем они есть на самом деле)
Марина Карева
Марина Карева
10 849
Ольга Токмачева ....это не я придумала)))
один сказал, а я решила проверить, кто-нибудь еще так думает?!
Неправда. Не весь.
Притворитесь, что Вы ничего не поняли.
Ольга Токмачева Как можно притворится когда такое заявляют)))
Можно звонок другу? :)
В Любви? ну конечно, , но женщины уже это забыли, , потеряли где то наврено. . А мужики и ходят растерянные....) а бабы их сексом, сексом, , а они (мы) уже устали от этой ненасытности))) )
становимся целомудренней женщин!!!!))))))))))))))
Ольга Токмачева Не про то....
а про то, что уже не можешь...
Каждый мужчина в первую очередь индивид и кромсать всех под один стандарт ошибочно!! =))
в детях?... правда