Вот вы сейчас нам улыбок пожелали, за что Вам огромное спасибо! :)
А пожелайте и себе почаще улыбаться! Может не все так плохо, как Вам кажется?
Ведь надежда умирает последней...
Психология
Когда нет надежды на лучшее, как не впасть в уныние?
Наталья Устинова
Викуля , спасибо за добрые пожелания.. А я и есть Надежда и не сдаюсь.. Это моя подруга в такой ситуации, вот и решили узнать Ваше мнение.. Я оптимист по жизни.
Можно попробовать выбрать лучшее из худшего.)))
Вспомнить, что без Его ведома с нашей головы волос не падает.
Земная жизнь коротка в сравнении с вечностью. Надежда на лучшую жизнь в вечности остается. А чтобы быть уверенной в этой лучшей жизни, постарайтесь сейчас. Нужно жить каждый день как последний...
Начать помогать тем, кому еще хуже.
Наталья Устинова
Танюша,спасибо)..Что я и делаю..Удачи!
научиться довольствоваться хорошим, ведь лучшее - как мы знаем враг хорошего )))
а я иду всегда сначала в душ. после чего становится легче. затем пытаюсь себя настроить на положительную волну... отвлечься от дурного
Смириться с ситуацией, и найти в ней положительные нотки.
Надеется на хорошее, на другое. И это тоже пройдет.
надо взять себя в руки. Ведь есть кто то кому нужна Ваша помошь! Без надежды нельзя, надеятся всегда нужно. Всегда черную полосу меняет белая! Все будет хорошо, поверьте!
Существует множество способов как избежать уныния.. . Можно принять душ, сходить в салон красоты, открыть Библию или сходить в Церковь, с головой уйти в работу, сменить обстановку, чтобы отвлечься от негативных мыслей, помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке. А если человек находится в так называемой "трудной жизненной ситуации", необходимо переосмыслить происшедшее и развернуть ситуацию "на себя", чтобы преодолеть кризис и перейти на новый уровень своего личностного развития...
Наталья Устинова
Оленька, спаси Господи ,тебя!Божьей благодати!!