Психология

Человек , который ничего не боится : герой или тупой?

Юля Нелина
Тупой герой)
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Пьяному море по колено.
Страх мобилизует силы человека для активной деятельности, что зачастую бывает необходимо в критических ситуациях. Это происходит за счет выделения адреналина в кровь, что приводит к лучшему снабжению мышц кислородом и питательными веществами. Так что тот кто не боится не тупой и не герой.
Марина М
Просто знающий, что суета бессмысленна.
В постоянстве конечно же тупой, а какой-то ситуации лучше ничего не бояться
Нюта Гаврилова
Сумашедший.
Быват и так, и сяк, чаще - одновременно ...Быват и так, и сяк, чаще - одновременно ...
Марина Иванова
таких мало.... значит ГЕРОЙ
Нищий.
Он сам самый страшный.)))
Олеся Мирзаева
Слова тупой нужно боятся?)))
Ekaterina Polyanina
Юля Нелина Мммм....Не бойтесь!!!)))
Тупой и очень часто мертвый герой
Оля Винтер
Скорее умный
Больной!
Скорее второе.
Опытный или старый. Чем ближе к смерти стоишь, тем меньше страшно.
по одной этой характеристике однозначно сказать низя
кроме одного - терять этому челу абсолютно нечего,
кроме самого себя
;/
Таня Глухова
Ну если он добрый, то его можно назвать - тупой герой
Притупленный инстинкт самосохранения, такие люди любят опасности и адреналин. Синдром каскадера=)
Лишенный инстинкта инстинкта самосохранения или социопат. Такие и других не пощадят!
Аня Сутулова
Укурок!
в мире который химера и иллюзия бояться нечего
На самом деле есть еще и другой вариант. Человек ничего не боится когда он через многое прошел. И жизнь так зажала его в тисках испытаний, что уже ничего не страшно, а это поверьте не от тупости и не от героизма