Психология
Странный вопрос, но всё же...Вам хотелось бы полюбить один раз и навсегда? Не страшно?
А может вы - уже.. Или просто это уже невозможно, но в принципе - как же всё-таки?
Именно так и произошло. Мы 25 лет вместе. Это не страшно, это здорово. Именно любовь помогает вопреки всему быть вместе.
только при этом хочется, чтобы было взаимно, а если невозможно.. . тогда, наверное лучше, чтобы он об этом не знал...
Если это взаимно, то почему бы и нет )
Я бы хотела )
При условии, что любовь взаимна - легко! Не страшно совсем. Мои родители прожили вместе 30 лет, уверена, если бы живы были, до сих пор были бы вместе. Мне в этом плане повезло меньше, но ...хотела бы.
любимого Учителя, гуру-джи
Я уже)
Любить никогда не страшно. Не счастья бояться нужно, а несчастья. А с любовью всё нипочем)
Хотелось бы, очень..) Да я даже и думала, что так навсегда и будет.. Но жизнь преподносит сюрпризы, при которых невозможно отгадать, Любовь это или влюбленность всего лишь.. Всегда кажется, что вот, это Любовь.. Но пока, результат совсем не по ожиданиям. Но я все равно ооооооооооочень счастлива))))))
Хотелось
это не страшно- это навсегда...
Марина Рознован
Это ещё и ответственно...
Натуська Вострикова
моей ответственности 22 года....
Натуська Вострикова
благодарю---а вам желаю любви и навсегда и завсегда-удачи!
Раньше, лет 30 назад очень хотелось, а теперь уже нет.
Смотря что вы подразумеваете под словом "любовь"? Каждый это понимает по разному! Если о том счастливом и вечном светлом чувстве - то к сожалению нет. Из всех вечных вещей - любовь длится короче всего!
Марина Рознован
Если люди способны умереть за любовь, то она длится вечно...
Хочется и страшно... уж много тут зачем и почему... А вот зачем?! Вот если УЖЕ, то как с этим жить и взаимно ли это? А скорее всего об этом лучше не думать... всё будет так как будет... и никто не может сказать что раз и навсегда! Время покажет... И что самое интересное люди не знают что с этим чувством делать! Как жить, как наслождаться... в наше время програмного мышления любовь по сути уже не актуальна-Печаль!
Д а хотелось бы. лет в 20 думала что хочется на всю жизнь но не представляла как это, а теперь этого и хочу и представляю и надеюсь на это.