Психология
Когда на Руси жить хорошо?:-)
по мне так всегда!) ) Холодно и голодно? Зато не скучно!) ) Никакой стабильность, а следовательно постоянное развитие всевозможных навыков!))
Когда научишься ладить с нужными людьми. Их сынок пристроен в хороший вуз, где военникам появляться моветон, у тебя за это нет проблем с налогообложением, сын на автомобиле (в разумных рамках) возит породистых студенток в чехию и т. д. Словом Хорошо тем, и тогда, когда устраивает правило Ты мне -я тебе и по цепочке. Нравится- пожалуйста. Только маленькое НО. Надо ставить регулярно свечечку Главному Крышевателю кооператива, "лишь бы не было войны". -Ах почему?
_Придёт враг. Сильный и главное (вот урод-то! ) честно работающий без принципа ты мне -я тебе. А это опасно. Лавочка "гавкнет", придётся такое западло творить, как к "ботанам" обращаться: Вы, мол, нас там... короче жизнями защитите, а мы, вобщем там.. . когда-нибудь ета, ну, квартирки что-ль подкинем.
Всегда))
Когда Сюда в Гости приезжаешь!
"Времена не выбирают,
В них живут и умерают".
на Руси жить хорошо
Когда сборная России по футболу выигрывает у кого либо.
Когда волки сыты.. . И овцы целы...
когда патроны закончились, а водку еще не подвезли...
После смерти
Всегда хорошо!
никогда
когда ты в поле без дураков)))
когда наконец Дом-2 сожгут, тогда и заживём:)))
Извечный философский вопрос, тогда, наверное, когда мы сделаем все, чтобы нам жилось лучше, чем какой-либо в другой стране....