Психология
Очень нужен совет--->>>
Сестра моего молодого человека хочет чтоб он женился на её подруге. Она сделает все чтоб это случилось. В последнее время он стал себя странно вести. Может быть кто нибудь сталкивался с тaкой проблeмой и что- нибудь посоветует?
Если он пойдет у нее на поводу, то чем скорее вы избавитесь от такого послушного деточки, тем лучше - откроется возможность встретить настоящего мужчину.
А почему бы не спросить о желании у самого молодого человека? Или сейчас принято решать чужую судьбу, не обращая внимания на его собственную волю?
В любом случае, окончательно решение останется только за ним и будет верным, если выбрано добровольно, без давления как Вашего, так и Вашей сестры или её подруги ( а может даже и более удачным - в результате внешнего давления. если у самого решимости не хватит )....
А если он имеет слабую волю, и выберет под нажимом вашей сестры соперницу, то радуйтесь, что не придется до конца дней разочаровываться в своем непостоянном избраннике, на которого нельзя положиться .
В чем проявляются странности? Вы пробовали открыто поговорить с ним, как ему сейчас, и каково сейчас Вам, что для него эта ситуация, какова она для вас, чего он хочет и чего хотите вы? И прийти к хорошему решению вместе!
Если Вы действительно ему нравитесь, то неплохая проверка чувств для Вас в плане ревности, для него в определении желания и выборе того, чего хочет он. Сестра оказывает *медвежью услугу*создавая себе проблемы, если что то получится не так, обвинять будут её в этом и брат и подруга..
посоветовать тут вряд ли что посоветуешь, могу лишь посочувствовать.. . Подумайте, нужен ли вам этот человек. Ведь даже если он на вас женится, это не факт, что его сестра оставит вас в покое.
поговорите с ним об этом серьёзно и выясните чего он хочет! если будет сомневаться, слушать свою сестрёнку, то... гоните такого прочь)
Я тоже считаю что ничего хорошего из этого не получиться.
а чего хочет он?