Психология
Откуда берутся болезни?
Доказано наукой, что все болезни от нервов
болезни и смерть - следствие грехопадения
Валя Лебедева
Ну да. Младенец грехопал и умер.
От зависти.
Нарушение энергообмена.
Господь даёт человеку возможность почитать духовные тексты и поразмышлять.
Говорил пророк, оскверняет тело
то что человек, из себя несёт
если у кого-то, что то заболело
лишь из-за амбиций, грязных этот гнёт!
Говорил пророк, что болеют люди
если злые помыслы, в их сердцах живут
коль они падки, жить в растленье, блуде
то в болезнях, язвах, немощах, умрут!
то что человек, из себя несёт
если у кого-то, что то заболело
лишь из-за амбиций, грязных этот гнёт!
Говорил пророк, что болеют люди
если злые помыслы, в их сердцах живут
коль они падки, жить в растленье, блуде
то в болезнях, язвах, немощах, умрут!
это шанс переосмыслить свою жизнь... изменив её к лучшему... не все могут.. это адский труд над собой
"Болезнь не даёт грешить.... "Значит она посылается свыше, чтобы мы чего-нибудь не наделали!
Болезни не беруться, они с рождения заложены в генетическом коде человека. Причём прописаны, как сами заболевания, так и время их появления. Сторонние факторы мало влияют на этот процесс. Есть люди которые всю жизнь живут в тепличных условиях и ведут здоровый образ жизни, а неожиданно умирают от инсульта, инфаркта, рака наконец. А есть люди, которые безобразно относятся к своему здоровью и живут до преклонных лет почти в полном здравии. Гены своего рода судьба. Вы и сами найдёте много примеров тому.
От обиды и других разрушительных чувств, а также от неприятия реальности.
от твоих деяний....
В организм проникает вирус или микроб, вызывают некие биохимические реакции