Психология
Откуда берутся душевные болезни.
Из-за неуверенности человека в себе, его поддатости чужому влиянию о. о
С приходом к власти коммунистов русские из Китая бежали на Филиппинские острова. Пять тысяч беженцев находились на острове Тубабао. Владыка ежедневно обходил остров и своими молитвами и крестным знамением ограждал остров от сезонных тайфунов, это признавали и сами филиппинцы. По ходатайству Владыки в Вашингтоне изменили закон о русских беженцах, благодаря чему многие русские были допущены в США. http://www.pravmir.ru/article_3069.html
1{ настоящее время установлено, что психозы поражают
-*^ не только представителей культурного человечества,
но встречаются н среди примитивных племен. В самых
различных местностях (даже там, где нет ни алкоголя,
ни сифилиса) <дети природы>) совершенно нетронутые
цивилизацией, болеют, однако, артериосклерозом мозга,
схизофренией, эпилепсией и дают похожие на истерию
патологические реакции ^ Очевидно, так было и в древ-
нейшие времена. И, надо думать, доисторическое насе-
ление земного шара обращалось со своими душевно-боль-
нымн приблизительно так же, как современные жители
тропической Океании или сибирских тундр: агрессивные
и опасные больные считались одержимыми злым духом http://communikatione.narod.ru/lib/psy/medpsy/kan01.txt
это-наследственное, а еще-порча,
отсутствие порядка в жизни, потеря осознанности, (под влиянием страха (например).
Гы гы ...а ты случаем к билайну не подключалась ???))) ладно не парься от куда беруться душевные болезни - соцеум, воспитание, гены, а вопрос то в чем? пили в личку может отвечу ...
из-за отсутствия душевного равновесия