Психология
Говорят что мысли материальны-как это понимать?
это значит, что подумав о чем то эмоционально - это произойдет. почему идет дождь? казалось бы. . с неба непонятно откуда падают капли воды. . на самом деле вода поднимается в небо испаряясь и мы не можешь увидеть эти испарения. . но когда идет дождь - мы видим результат этих испарений) также и мысли. . думая, о чем то, наши мысли, как энергетические шары поднимаются вверх и возвращаются на землю в виде осуществления наших желаний) ) посмотрите фильм "секрет" и все поймете. . а еще есть специальные дни материализации мыслей - это дни новолуния.
Точная и разумная мысль превращается в действие. Меж ними тогда нет различия, даже если действие ещё не совершилось. Образ такой мысли является почти осязательным.
Учащенным вдыханием ...
это когда подумал что в холодильнике бутылка коньяка бежишь открываешь а там мышь повесилась.
Все что задумаешь, сбудется!!
Не думай о плохом, и всё будет хорошо.
Просто они состоят из материи. Правда из тонкой. Но совсем не обязательно, что все о чем вы думаете должно воплощаться. Хотя, несомненно, в чем-то в этой жизни вы преуспеете. Правда не благодаря материальности мыслей.
А как хочешь так и понимай. материальны и всё!
Мысль материальна дже с точки зрения материализма.
Мысль порождает действие, а если не порождает, то влияет прямо или косвенно на ту мысль, которая порождает действие.
Ни ф.. га не материальны, иначе все бы были директорами и президентами.
а что закинешь, на то и поймаешь