Психология
КАК быть человек ЖИВ , а жизнь в нем УМЕРЛА ?! Моя ситуация , Помогите , плиз.
Надо депрессии такого рода гнать от себя и самому себя восстанавливать, а то будет беда.
что-то или кто-то обязательно "реанимирует" в Вас жизнь
Перепиши квартиру на меня. И облегчи свои страдания.))
Ой да ладно Вам ныть-то жизнь умерла ничего она не умерла, раз можете включить компьютер, найти ответы и напечатать вопрос
Либо нехватка энергии, либо потеря цели.. . Ищите причину и устраняйте! ))
Она не умерла, а скорее затаилась.. . на время, для нового подъема! Удачи, сил, новых смыслов и целей!
Тико! Возможно это звучит грубо, но в таких ситуациях я говорю "Жизнь г ...мно, но я с лопатой")))))))
надо поставить великую цель, а на пути к ней множество маленьких целей, которых нужно достигать добывать.. . совершенствуя при этом и усложняя саму великую цель))) ) тогда на этом интересном пути ты встретишь смысл жизни.
Все мысли и желания приходят к человеку от Творца-Природы.
Если он хочет приблизиться к Творцу-Природе - это значит, Творец хочет его и вкладывает это желание ему в уста и в сердце.
А если человек не желает Творца - значит, Творец не желает его, и помещает в него желания и мысли против Себя.
Но кроме посылаемого свыше в каждое мгновение, человеку подчас дается возможность (точка) увидеть себя со стороны. Эта проверка себя доступна уже на подходе к духовному развитию.
В правильном виде, она превращает нашу жизнь в диалог с Творцом-Природой: благодаря Его за плохое и хорошее, и требуя только продвижения вперед.
И так открывается новый разум, новые ощущения, новая реальность.
Желаю удачи .
Вы задаете здесь этот вопрос, значит вы живы и внутри. Уж поверьте.