Психология

Вечный вопрос.Как справиться с ленью?)))

Лень, то есть малое количество митохондрий, передаётся по наследству через женщин. Эту дурную наследственность может вылечить и исправить только иммунная система, которая активируется на эту работу после 3х суток голода с физической нагрузкой (ходьба не менее 15 км).
Ольга Голова
Лучший ответ
Лень, главный двигатель прогресса человечества. Лень и страх. Убей лень - останется один страх, а это деструктивно. Ленись бояться.
Надо с ней поругаться.
Елена Виткова
Выбросить в окно!!!
Люби её, Лапочку! Это же Мы, Лентяи, создаем цивилизации и двигаем прогресс. А если все-таки иногда она перегибает палку, позови на помощь Организаторские способности (организуй, что бы за тебя делали! ) или подружись с Пох*измом (Он тебе быстро объяснит, чё почем и кому оно надо)
Выстрелил в жабу - погибли оба!
Нужно обратиться к врачу. Это может быть нарушение гормонального фона, например, или истощение нервной системы. И то, и другое имеет очень нехорошие последствия, если пустить всё на самотёк.
Трудом
ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД! 80)
Вам - пока ну никак )))
Формулировка вопроса - а проблем-ка то ве-е-ечная.. . Т. е. ни в жизнь не решаемая.
Вот когда какое-то важное обстоятельство сменит Ваше мировоззрение на "вечность" лени, вот тогда сами всем будете рассказывать про приёмы борьбы с ленью. )))
Да уж.... Лень непобедима. Даже если на какое-то время убеждаешь себя в обратном.
Іванна Фака
Спать, спать и спать.... само пройдет.
Ирина Исаева
..сознанием...