Психология
Как справиться с ленью?
Встать и взяться за дело.
я един с ленью
лень течет во мне
Отключить интернет
Пойти против неё .
Заставить себя потихонечку, что-нибудь делать . Надо иметь желание для того, чтобы её победить . Надеюсь вы справитесь.
Никак, лень возникает, когда мозг посылает, что это не важная задача, в туалет же ходить не лень.
Главное не спеши, обдумай все как следует, отдохнувшему легче думается
высокий уровень лени сведетельствует о высоком уровне развития челвечества... Именно все к этому стремятся, лень это полнота жизни... Но нас всегда учили с раннего дества что надо обязательно что то делать, и у людей при возникновении лени возникает комлекс, типа что то неправильно... НЕТ всё правильно.... Жизнь это дрейф, просто плыть, этому учат все древние религии.... Все просветленные как Кришна, Будда, Махавира, ОШО, Рамакришна были самые ленивые люди в мире и в этом состоянии они обрели высочайшую мудрость....
Никак. Только начать делать что-нибудь
Встать и идти.
влюбиться можно
Это не лень. ты не своей дорогой идешь. найди дело по душе
Очень лёгкий и действенный способ:
Если, например, надо убраться в доме, скажи себе "сейчас возьму тряпку только и всё, легко же". Если взял тряпку, то "Вот эту полку протру и всё". А дальше главное не останавливаться)
у меня такая же проблема) нужно заставить себя наверно
Входе сложной рабочей недели, нужно немного отдохнуть в этом очень помогает лень. Спустя буквально пару дней вы с новыми силами приступаете снова к работе. В моём случае это уборка в доме. Мусорные пакеты в этом очень помогают, заказывают я их на этом сайте: https://www.mirpack.ru
лень это святое)