Психология
Как вы можете доказать самому себе, что вы себя любите?
никогда не любил себя, поэтому нет смысла доказывать
Любовь к себе это Нарцизм, а уважать себя надо . .Из-за любви к самим себе Вы часто не замечаете окружающих . .
рас боишься, значить любишь)
Никак! Тебя должны заставить это почувствовать! )))))
если бы я себя не любил.. я бы не прощал себе много мелких и крупных "пакостей" и давно бы себя расстрелял)
а себя Люблю.. и кормлю и пою и лелею и развлекаю и вообще весь мир вокруг меня вертится и все вокруг живет только для того, чтобы мне было интересно и весело - эдакая компания для меня Одного)
Посмотреть в зеркало. Если всё нравится, то любовь состоялась...
Я только начинаю приходить к любви к себе, а заодно и к другим.
незачем
А мне и доказывать не надо, я и так знаю.
немогу доказать, с ростяжкой плохо9
Если я позволяю себе делать то, что хочется, значит я себя балую, а раз балую значит люблю.
А зачем что-то кому-то доказывать? Не проще ли в минуты сомнений напиться? =)
А любить и ценить это одно и то же? Я выбираю 2)
Самое паршивое дело, это что то доказывать, тем более себе и про свою любовь. Живи и наслаждайся минутами прекрасными
Очень просто!
Ответить честно на вопросы:
- счастлив\а?
- здоров\а?
- любовь в семье есть?
- друзей много, любят?
- работа интересна?
- радость в жизни - частая гостья?
----------------------------
Только ответ "Да" на все вопросы - и есть доказательство с аргументами.
Ответить честно на вопросы:
- счастлив\а?
- здоров\а?
- любовь в семье есть?
- друзей много, любят?
- работа интересна?
- радость в жизни - частая гостья?
----------------------------