Психология

Ну неужели счастье в деньгах,я не пойму?! не верю в это!

Елена Ммм
И правильно!
Елена Шипилова
Лучший ответ
Слово ДЕНЬГИ - делу начинать падение. ДЕНЬГА - делу начинать продвижение.
Если б это было ТАК... то его б уже скупили!
...но часто владельцы денег почему то несчастны.. .
...потому что счастье... -это СПОСОБНОСТЬ быть счастливым...))))
О*
Ольга *****
Да нет же, счастье - это когда с любимым за ручку ходишь по улицам и горя не знаешь...
слышал когда то такую пословицу : не в деньгах а в их количествах
поэтому я холостой что так не считаю и главное что деньги то у меня есть может от того и есть что на хрень всякую не трачу
:))))просто____СЧАСТЬЕ, у каждого СВОЁ,,,,
Inga Iakovleva
В деньгах-спокойствие....
Лена Маркина
с одной стороны вы ошибаетесь, а с другой правы, но по своему.... в деньгах есть необходимость и они даже могут обеспечить некоторые минуты счастья, а вообще счастье не в них... иногда богатые люди очень несчастны....
Мира Єдштейн
Да, не в деньгах, особенно если ты живешь на необитаемом острове. Но в нашей жизни деньги это возможность жить интереснее, реализовать свои мечты, иметь свободу выбора - без этого может ли быть счастье.
Екатерина С
Даааааааа.... деньги это просто пипец какая проблема, чтоб испытывать как все выше написали Счастье... они как раз таки и необходимы, аж бесит. Чтоб ходить как там сказали за ручку, по тем же киношкам, кафешкам, паркам, поездки куда нибудь-опять деньги. Вещички какие нибудь гламурнинькие, падрки, цветы-всё деньги. А как речь заходит о серьёзных взаимоотношениях... тут вообще ТРУБА, без них никуда! Быт серьёзная штука, деньги дениьги деньги.... Когда встречаются то не зацикливаются на этом, а вот потом.... выложи и всё тут. Давно прошли те времена когда людям хватало любви, сейчас все стали практичными... Так что смело можно сказать-В деньгах счастье! А вот ежели их нет, то ты голожопый романтик))) наивный пацан-штаны на лямках... и не стоит сейчас говорить что это не так... потому как это истина и без денег никуда!!!