Психология
Вы боитесь, что вас здесь кто-нибудь узнает? Почему?
Боюсь... Потому что сослуживцы и родные мужа могут неадекватно воспринять моё присутствие здесь. :-(( Хотя ничего "такого" я тут и не делаю...
Юлия Голова
правильно боишься.Пиздюлей твой мужик тебе вставит(да и родня тоже),если узнают.И правильно.
Обла4Ко
Ну, вот видите: как минимум, один неадекватный не прошёл стороной ! Хотя я НЕ ТАКИХ имела в виду.
Так и друзья тоже за масками спрятались...
Я не прячусь, мой мир доступен, кто интересуется все обо мне узнает.
Заходить все знают как.
ЛІДІЯ ВЕЛІКСАР (Прокопец) на сайте
была 19 июля в 21:05
Европа, Украина, Одесская обл. , Одесса
15 января, Козерог, гражданский брак
А фото изменила, потому, что были такие, которые указывали на возраст, а моя душа молода, я веселая, жизнерадостная и не собираюсь менятся...
Заходить все знают как.
ЛІДІЯ ВЕЛІКСАР (Прокопец) на сайте
была 19 июля в 21:05
Европа, Украина, Одесская обл. , Одесса
15 января, Козерог, гражданский брак
У меня прямо в блоге на писано: не входите умом, а заходите с душой!!!))) Поразительно как люди игнорируют это предупреждение и даже ноги не вытирают за миром))))
А чего мне боятся быть узнанным?: ) Всё своё: и имя, и фамилия, и фото, и даже собака на фото:):):):)..
Пусть узнают, я не прячусь)))
Полиночка Шаповалова
По аватару? ;-))
Меня тут не могут узнать, т. к. никто не знает))
А я и не прячусь)))
Полиночка Шаповалова
Так вопрос, Дима, к тем, кто прячется...
Узнавайте.... Ничего крамольного я здесь не совершила.
Кому надо, меня тут знают..)
меня трудно не узнать..: -)..по мойму уж все знают...
Мне не зачем скрываться))))
Нет. Говорю что думаю по обе стороны монитора.
Не боюсь!
ответы отметятся в графе "что нового? " у всех друзей, а до незнакомых и остальных дела нет)))
Алеся Гамова
А вы в Моем мире, где ЧТО НОВОГО, нажмите на карандаш и отметьте, что показывать нельзя. И никто знать не будет. И у вас на вашей странице не будут печататься ответы и вопросы.
Боюсь, очень боюсь сонце, так боюсь что аж не скрываюсь от страха))
Полиночка Шаповалова
Да...
С тобой всё ясно. Яркий пример ;-))
нет, не боюсь, мне наплевать