
Психология
Боитесь ли Вы попасть в АД?... и ПОЧЕМУ? (психология)

Нет. Там будет свободный разум и никаких предрассудков, психологии, общественного мнения и прочей ереси. Всё просто-тебя пытают и ты думаешь как сбежать, но понимаешь что это невозможно.
Нет
Елена Жемионис
вопрос ПОЧЕМУ
Человек сам творец своей вселенной под названием жизнь. Своими мыслями и поступками он творит и ад и рай для себя. Так что глупо бояться того, что можешь сам сотворить.
Книга судеб мне предсказала, что буду обитать не в раю, а где-то в окрестностях)) Там точно экология лучше))
был там немного..
Умер мужик. А его пес ходил, ходил вокруг него, да так же лег и умер, как и его хозяин. Бах, мужик очнулся и видит и пес его с ним. Идут они, бах видят ворота, а на них написано РАЙ. Мужик только туда входить, а там надпись - С СОБАКАМИ НЕЛЬЗЯ.
Ну, пошли они дальше. Бах опять ворота и опять надпись РАЙ. И мужик около ворот сидит. Наш мужик и спрашивает:
- Эй скажите, а сюда с собаками пускают?
- Да, пускают заходи в рай.
- Так и первый был рай.
- Нет, то был АД. Тот кто друга своего бросил, до РАЯ не доходит.
Ну, пошли они дальше. Бах опять ворота и опять надпись РАЙ. И мужик около ворот сидит. Наш мужик и спрашивает:
- Эй скажите, а сюда с собаками пускают?
- Да, пускают заходи в рай.
- Так и первый был рай.
- Нет, то был АД. Тот кто друга своего бросил, до РАЯ не доходит.
а не боюсь!
Елена Жемионис
вопрос ПОЧЕМУ
Нет. Его нет
нет не боюсь, поскольку знаю, что там нет ничего страшного.
Не хотелось бы туда..)
Лучше-в Рай... Там климат лучше.


Средне. Пока не увижу, что ад существует, не поверю.
Дарья Михалёва
а когда увидишь, уже поздно бует)) можно почитать опыты тех кто уже там был
я итак в нём, не боюсь вообще
Я думаю, что нет ни рая, не ада после смерти. Рай и Ад - происходит здесь, и сейчас. Кто-то создает для себя атмосферу Рая, а кто-то Ада. Рай и Ад внутри нас. Вообще, это понятие очень глубокое... Согласна с Красной Туфелькой, человек сам виноват в том, если он сотворил для себя ад.
Похожие вопросы
- есть ли люди, которые боятся попасть в ад?
- Те кто боятся попасть в Ад - трусы?
- Из чисто психологических соображений, почему вы не хотите, чтобы кто ни попадя посещал ваш ЛК? в психологию
- ПОЧЕМУ психология женщин отличается от психологии мужчин?... и ЧЕМ?
- Стоит ли вообще родится на этот Свет, страдать, мучиться и в конце попасть в ад?
- Как Вы думаете, КУДА Вам не скоро, но всё же уготовлено попасть: в Рай или ад?... и ПОЧЕМУ?
- Боюсь умереть и попасть в морг.
- Тем, кто ходит дома в халате: а Вы не боитесь, что любимый (ая) Вас таком виде разлюбит ?… и ПОЧЕМУ? (психология)
- Почему психология - лженаука?
- Мне на заметку попал один человек с категории Психология... привлекло его странное поведение... Ваше мнение?.. стоит ли мне